شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمات استشارية قانونية لمستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
211039446036
المعرّف
#313460
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات استشارية قانونية لمستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 17:30 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/10 09:30 | 1443-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات القانونية
جدول 1 المعدات والأجهزة - الخدمات الاستشارية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | استشارات | تقديم استشارات قانونية لمستشفى الملك خالد التخصصي للعيون | شهر | 1 | 0 | استشارات قانونية.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب عبدالله عبدالعزيز الفلًاج محامون ومستشارون | 98,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن بن عبدالله المخضوب للمحاماة والاستشارات القانونية | 120,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله بن صالح القفاري وعبدالله بن سعد بن محارب للمحاماة والاستشارات | 508,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالهادي | 99,600.02 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مرافعة للمحاماة والاستشارات القانونية | 120,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احمد محمد الاحمد للمحاماة والاستشارات القانونية شركة مهنية شخص واحد | 172,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز محمد الخريف للمحاماة والاستشارات القانونية | 276,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افادة للاستشارات المهنية | 345,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول القانونيه للمحاماة والاستشارات القانونية | 90,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب ماجد بن خثيلة للمحاماة والاستشارات القانونية | 277,380.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خبرات والاستشارات القانونية للمحاماة والاستشارات القانونية | 150,002.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب ماجد فاضل الشملاني للمحاماه | 97,748.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أصول للمحاماة والاستشارات القانونية | 98,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز محمد القاسم للمحاماة والاستشارات القانونية شخص واحد مهنية | 258,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إياد رضا للمحاماة والاستشارات القانونية | 1,380,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إياد حمزة البكري وأثير عبدالله قربان للمحاماة | 97,500.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| حساب معهد الدراسات والخدمات الإستشارية بجامعة نجران - 5205608010324765 - 15205608010324765 | 61,410.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وثقى للاستشارات المهنية | 362,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب تركي محمد التميمي محامون ومحكمون وموثقون | 216,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| محمد بن عبدالرحمن الجابر | 75,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز بن عبدالله المحينى للاستشارات القانونية مهنية شركة شخص واحد | 77,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بوابة إنجاز للمحاماة | 272,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب عمر عبدالعزيز الفراج للمحاماة | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد بن عبدالعزيز المهنا وشريكه للمحاماة والاستشارات القانونية | 552,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب عبدالملك بن فهد الشدي للمحاماة والاستشارات القانونية | 1,380,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناصر طريد العنزي وشركاؤه والاستشارات القانونية للاستشارات المهنية | 146,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حامد محمد الهرساني و أحمد عبدالله الخميس محامون ومستشارون | 379,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نصر مبارك البركاتي وشركاؤه للمحاماة | 60,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد احمد المحمادي للمحاماة | 138,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب فالح سالم بطي السحمه القحطاني للمحاماة | 99,475.02 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تعاهد للمحاماة شخص واحد مهنية | 103,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب عمر عبدالعزيز الفراج للمحاماة | 69,000.00 | 41,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 03:18:00 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/08/1443