شراء مباشر
✓ مرسّى
WASH MOTOR/PUMP BLDC, VSM-E25AO 200V 3-0-175HZ, 95W T60, BLECKMANN
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
211039446011
المعرّف
#313435
الغرض من المنافسة
WASH MOTOR/PUMP BLDC, VSM-E25AO 200V 3-0-175HZ, 95W T60, BLECKMANN
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 17:40 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/16 07:30 | 1443-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | WASH MOTOR/PUMP BLDC, VSM-E25AO 200V 3-0-175HZ, 95W T60, BLECKMANN 30306101/180126220555 | EACH | 1 | 0 | M08-828493.pdf |
| 2 | 3 | HEATING BLDC + SEAL PC 47 306102 160029441 BLECKMANN | EACH | 2 | 0 | M08-828493.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأنظمة الديناميكية العالمية للتجارة | 12,592.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد الدمام التجارية | 3,646.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد الدمام التجارية | 3,646.65 | 3,646.65 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 02:39:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/07/1443