شراء مباشر
✓ مرسّى
تهيئة مواقع بيوت الشعر لحاجة قيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية و القطاعات التابعة لها و مركز التدريب
حرس الحدود
رقم المنافسة
211039445975
المعرّف
#313399
الغرض من المنافسة
تهيئة مواقع بيوت الشعر لحاجة قيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية و القطاعات التابعة لها و مركز التدريب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 14:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 08:20 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 08:40 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| خرسامة مسلحة | 900 | بالمتر المربع توريد وعمل وصب خرسانة مسلحة لزوم الارضيات سمك لا يقل عن 12 سم تتكون من 0.8 سن أو زلط نظيف خالي من الحجر الجيري والاجزاء العصوية والمفلطحة و 0.4 رمل حرش نظيف خالي من الطفلة وعيار 350 كجم أسمنت / م3 ويحمل على البند اعادة دمك التربة وتجهيز الموقع ورش مبيد لنمل والحشرات وفرش طبقة من البلاستيك 250 ميكرون قبل الصب وضع شبك مـن الحديد قطر 8 مم وفواصل تمدد و تعبأ من اجود أنواع السيلكون وان يتم تنعيم الخرسانة باستخدام المروحة ورش مادة توب كريت وكل ما يلزم لإنهاء الاعمال حسب المواصفات واصول الصنعة مع ترحيل المخلفات للمواقع المخصصة خارج الحرم الحدودي وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف | متر مربع | 1 | 0 |
| بحص زينة | 100 | بالمتر المربع توريد وعمل فرشة من البحص بسماكة 8 سم ويتم تقديم عينة وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . | متر مربع | 2 | 0 |
| لوحة كهرباء | 12 | بالعدد توريد وتركيب واختبار لوحة توزيع فرعية 380 / 220 خط قاطع رئيسي 100/80 أمبير , 12 خط فرعي سعة 20 أمبير للقاطع , 60 ذ/ث مصنعة من الواح من الصلب معالجة ضد الصدأ والتآكل ومطلية ببويه الفرن شاملة قواطع رئيسية وفرعية اتوماتيكية وقطب التعادل والتأريض تركب ظاهرة طبقاً للمخططات والمواصفات وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . | عدد | 3 | 0 |
| كيبل جهد منخفض | 200 | بالمتر الطولي توريد و تركيب و اختبار و تجهيز كابلات الجهد المنخفض نحاسية CU,XLPE/PVC لزوم تغذية لوحة الكهرباء من أقرب مصدر كهرباء جهد 600/1000 فولت , ويشمل السعر الحفر والردم وإعادة الوضع على ما كان عليه طبقا للمواصفات وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف .كابل قطاع 4×50 + 16مم2 للأرضي . | متر طولي | 4 | 0 |
| إنارة حدائق | 60 | بالعدد توريد وتركيب وحدة إنارة خارجية (انارة حدائق) 25 وات 220 فولت – 60هرتز ويجب تقديم عينة وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . | عدد | 5 | 0 |
| مفتاح انارة | 40 | بالعدد توريد وتركيب مفتاح انارة ثنائي باتجاه واحد 13 أمبير /220 فولت وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . | عدد | 6 | 0 |
| فيش ثلاثي | 140 | بالعدد توريد وتركيب واختبار وتشغيل فيش ثلاثي 220 فولت للدفايات مع جميع ما يلزم من التمديدات وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف وكذلك كل ما يلزم لإنهاء الأعمال طبقاً للمخططات والمواصفات الفنية . | عدد | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 99,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شروق الانشاءات للمقاولات المعمارية | 99,972.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو الإبداع للمقاولات شركة شخص واحد | 371,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شروق الانشاءات للمقاولات المعمارية | 99,972.40 | 99,972.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 02:09:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1443