شراء مباشر ✓ مرسّى

مشروع حصول الأكاديمية السعودية للطيران المدني على شهادة الآيزو 2015 : 9001

الهيئة العامة للطيران المدني

رقم المنافسة

211039445967

المعرّف

#313391

رقم المنافسة
211039445967
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للطيران المدني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حصول الأكاديمية السعودية للطيران المدني على شهادة الآيزو 9001:2015

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/01 12:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/08 11:50 1443-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/08 12:00 1443-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/14 1443-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/15 1443-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/04 1443-03-29
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الادارية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 25 تأهيل المدقق الداخلي على iso 9001:2015 إستشارات 1 0
2 25 تأهيل المدقق الداخلي على iso 21001:2018 إستشارات 2 0
3 1 مراجعة الوثائق والتدقيق الأولي (المرحلة1) إستشارات 3 0
4 1 تدقيق الحصول على الشهادة (المرحلة2) إستشارات 4 0
5 1 الحصول على شهادة الآيزو إستشارات 5 0
6 1 تدقيق المراقبة الأول إستشارات 6 0
7 1 تدقيق المراقبة الثاني إستشارات 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

متطلبات احصول على شهادة الآيز للأكاديمية السعودية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اندرسن السعودية للاستشارات 538,200.00 غير مطابق مشارك
شركة فرع شركة تي يو في اوستريا شانغهاي المحدودة 89,700.00 مطابق مشارك
شركة مسار الخبراء 393,875.00 غير مطابق مشارك
شركة ار اي سي اي المحدودة شركة الشخص الواحد 111,550.00 غير مطابق مشارك
شركة فرع شركة شيك سيفتي فيرست 341,550.00 غير مطابق مشارك
شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد 87,400.00 غير مطابق مشارك
شركة تنمية المعرفة المحدودة 241,500.00 غير مطابق مشارك
مركز اتقان للتدريب 628,348.50 غير مطابق مشارك
مكتب عبدالله موسى سليمان الشاعل للاستشارات الادارية 299,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الموارد الخضراء التجارية 2,533,680.01 غير مطابق مشارك
شركة فرع شركة تي يو في اوستريا شانغهاي المحدودة 89,700.00 89,700.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/43 02:01:19 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/06/1443