شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين رافعة شوكية
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
211039445957
المعرّف
#313381
الغرض من المنافسة
تأمين رافعة شوكية متوسطة الحجم لمستودعات مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 08:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 17:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 10:00 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | سيارات | 1 | رافعة شوكية (فورك لفت) | بالمرفقات | عدد | 1 | 0 | رافعة شوكية.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الآليات المتقدمة التجارية | 71,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجميح للمعدات المحدودة شركة شخص واحد | 94,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الشاحنات التجارية | 143,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف جميل للمعدات الصناعية المحدودة | 91,885.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 79,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الزاهد للتراكتورات و المعدات الثقيلة المحدودة | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزاهد للتراكتورات و المعدات الثقيلة المحدودة | 94,300.00 | 94,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 01:56:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/09/1443