شراء مباشر ✓ مرسّى

علاج طبيعي 990

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

211039445949

المعرّف

#313373

رقم المنافسة
211039445949
رقم المنافسة الداخلي
990/2/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

MANUAL WHEEL CHAIR SPORT (WIDTH 44CM (INCH 17

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/31 14:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/09 1443-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/09 09:00 1443-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/09 10:00 1443-04-04
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/31 1443-03-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 MANUAL WHEEL CHAIR SPORT (WIDTH 44CM (INCH 17 each 1 0 990.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والاحكام.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مستودع صدى الدواء للأدوية 18,000.00 مطابق مشارك
شركة مستودع صدى الدواء للأدوية 18,000.00 18,000.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/43 01:53:13 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/07/1443