منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد الجودة والنوعية للمختبرات الطبية
برنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بينبع
رقم المنافسة
211039445926
المعرّف
#313350
عنوان الضمان الإبتدائى
قسم المشتريات برنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بينبع
الغرض من المنافسة
توريد مواد الجودة والنوعية للمختبرات الطبية لبرنامج الخدمات الطبية بالهيئة الملكية بينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 08:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/21 14:00 | 1443-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/20 | 1443-06-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض / برنامج الخدمات الصحية / ينبع الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مواد برنامج الجودة لإختبار الكحول والمواد المتطايرة | 1 | 1 | AL2 | مجموعة | 1 | 0 |
| مواد برنامج الجودة لإختبار خلايا علم امراض النساء | 2 | 2 | APAPMPT | مجموعة | 2 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار هيموقلوبين الجنين | 3 | 1 | APT | مجموعة | 3 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار غازات الدم | 4 | 1 | AQ | مجموعة | 4 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار التعرف على خلايا الدم | 5 | 1 | BCP | مجموعة | 5 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار مزرعة الدم | 6 | 1 | BCS | مجموعة | 6 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار الكتيريا في الصفائح الدموية | 7 | 1 | BDPV5 | مجموعة | 7 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار خلايا النخاع العظمي | 8 | 1 | BMD | مجموعة | 8 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار وظيفة عضلة القلب | 9 | 1 | BNP5 | مجموعة | 9 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار الطفيليلت في الدم | 10 | 1 | BP | مجموعة | 10 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار بكتيريا كامبيلوبكتر | 11 | 1 | CAMP | مجموعة | 11 | 0 |
| ملفات لحفظ مستندات ونتائج الجودة | 12 | 30 | CAPBIND | وحدة | 12 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار بروتين الروماتيزم أنتي سي سي بي | 13 | 1 | CCP | مجموعة | 13 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار تحاليل التخثر سي جي إي | 14 | 1 | CGE | مجموعة | 14 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار تحاليل التخثر سي جي إل | 15 | 1 | CGL | مجموعة | 15 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار المواد المجهرية الإكلينيكية سي إم إم بي | 16 | 1 | CMMP | مجموعة | 16 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار المواد المجهرية الإكلينيكية سي إم بي 1 | 17 | 1 | CMP1 | مجموعة | 17 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار للأجسام المضادة لـ كوفيد 19 | 18 | 1 | COVS | مجموعة | 18 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار مؤشرات وظائف القلب | 19 | 1 | CRTI | مجموعة | 19 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار لعلاج مثبطات المناعة | 20 | 1 | CS | مجموعة | 20 | 0 |
| مواد الجودة لإختبارات الكيمياء العامة والأدوية العلاجية | 21 | 1 | CZ2 | مجموعة | 21 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار الأنتيقلوبيولين المباشر | 22 | 1 | DAT | مجموعة | 22 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار السل الرئوي المحدود | 23 | 1 | E1 | مجموعة | 23 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار سرعة ترسيب الدم | 24 | 1 | ESR | مجموعة | 24 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار سرعة ترسيب الدم لجهاز آلي فاكس | 25 | 1 | ESR2 | مجموعة | 25 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار الفطريات | 26 | 1 | F1 | مجموعة | 26 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار صورة الدم الكامل | 27 | 1 | FH9 | مجموعة | 27 | 0 |
| مواد الجودة للإختبار الكيميائي لسوائل الجسم | 28 | 1 | FLD | مجموعة | 28 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار الزهري | 29 | 1 | G | مجموعة | 29 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار نقص انزيم انيميا التفول | 30 | 1 | G6PDS | مجموعة | 30 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار الهيموقلوبين التراكمي | 31 | 1 | GH5 | مجموعة | 31 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار الخلايا الجينية في دم الأم | 32 | 1 | HBF | مجموعة | 32 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار جهاز اليموقلوبين للتبرع بالدم | 33 | 1 | HCC | مجموعة | 33 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار لعد الخلايا اليدوي | 34 | 1 | HFC | مجموعة | 34 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار امراض الدم الوراثية | 35 | 1 | HG | مجموعة | 35 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار جرثومة المعدة في البراز | 36 | 1 | HPS | مجموعة | 36 | 0 |
| مواد الجودة لإختبارات المناعة العامة آي جي | 37 | 1 | IG | مجموعة | 37 | 0 |
| مواد الجودة لإختبارات المناعة آي إل | 38 | 1 | IL | مجموعة | 38 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار | 39 | 1 | IMW | مجموعة | 39 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار خلايا الصبغة الهندية | 40 | 1 | IND | مجموعة | 40 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار سي بيبتيد قاسترين الإنسولين وهرمون جار الدرقية | 41 | 1 | ING | مجموعة | 41 | 0 |
| مواد الجودة لإختبارات خدمات نقل الدم | 42 | 1 | J | مجموعة | 42 | 0 |
| مواد الجودة لإختبارات خدمات نقل الدم الإضافي | 43 | 1 | JE1 | مجموعة | 43 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار لايقاند العام | 44 | 1 | K | مجموعة | 44 | 0 |
| مواد الجودة لتأكيد المعايرة والخطية للألكحول إل إن 11 | 45 | 1 | LN11 | مجموعة | 45 | 0 |
| مواد الجودة لتأكيد المعايرة والخطية للبروتينات الحمية إل إن 12 إي | 46 | 1 | LN12E | مجموعة | 46 | 0 |
| مواد الجودة لتأكيد المعايرة والخطية لغازات الدم إل إن 13 | 47 | 1 | LN13 | مجموعة | 47 | 0 |
| مواد الجودة لتأكيد المعايرة والخطية للهيموقلوبين التراكمي إل إن 15 | 48 | 1 | LN15 | مجموعة | 48 | 0 |
| مواد الجودة لتأكيد المعايرة والخطية لخلايا الدم الاولية إل إن 18 | 49 | 1 | LN18 | مجموعة | 49 | 0 |
| مواد الجودة لتأكيد المعايرة والخطية للدهون والإنزيمات إل إن 2 | 50 | 1 | LN2 | مجموعة | 50 | 0 |
| مواد الجودة لتأكيد المعايرة لبروتين الزلال إل إن 20 | 51 | 1 | LN20 | مجموعة | 51 | 0 |
| مواد الجودة لتأكيد المعايرة للبروستات إل إن 23 | 52 | 1 | LN23 | مجموعة | 52 | 0 |
| مواد الجودة لتأكيد المعايرة للتروبونين إل إن 25 | 53 | 1 | LN25 | مجموعة | 53 | 0 |
| مواد الجودة لتأكيد المعايرة للأدوية العلاجية إل إن 3 | 54 | 1 | LN3 | مجموعة | 54 | 0 |
| مواد الجودة لتأكيد المعايرة للأدوية العلاجية إل إن 3 | 55 | 1 | LN31 | مجموعة | 55 | 0 |
| مواد الجودة لتأكيد المعايرة للأمونيا إل إن 32 | 56 | 1 | LN32 | مجموعة | 56 | 0 |
| مواد الجودة لتأكيد المعايرة لمؤشرات السرطان إل إن 34 | 57 | 1 | LN34 | مجموعة | 57 | 0 |
| مواد الجودة لتأكيد المعايرة لعمليات التخثر إل إن 35 | 58 | 1 | LN35 | مجموعة | 58 | 0 |
| مواد الجودة لتأكيد المعايرة لفيتامين د إل إن 40 | 59 | 1 | LN40 | مجموعة | 59 | 0 |
| مواد الجودة لتأكيد المعايرة لـ دي دايمر إل إن 42 | 60 | 1 | LN42 | مجموعة | 60 | 0 |
| مواد الجودة لتأكيد المعايرة لـلفيبرينوجين دايمر إل إن 44 | 61 | 1 | LN44 | مجموعة | 61 | 0 |
| مواد الجودة لتأكيد المعايرة للايقاند إل إن 5 | 62 | 1 | LN5 | مجموعة | 62 | 0 |
| مواد الجودة لتأكيد المعايرة لكيمياء البول إل إن 6 | 63 | 1 | LN6 | مجموعة | 63 | 0 |
| مواد الجودة لتأكيد المعايرة المناعية إل إن 7 | 64 | 1 | LN7 | مجموعة | 64 | 0 |
| مواد الجودة لتأكيد المعايرة للهرمونات إل إن 8 | 65 | 1 | LN8 | مجموعة | 65 | 0 |
| مواد الجودة لتأكيد المعايرة لأمراض الدم إل إن 9 | 66 | 1 | LN9 | مجموعة | 66 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار سائل النخاع | 67 | 1 | M | مجموعة | 67 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار البكتيريا المقاومة للميثيسللين | 68 | 1 | MRS | مجموعة | 68 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار الحمض النووي للفيروسات | 69 | 1 | NAT | مجموعة | 69 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار صفار الدم لحديثي الولادة | 70 | 1 | NB | مجموعة | 70 | 0 |
| مواد برنامج الجودة لإختبار خلايا علم الامراض | 71 | 1 | NGC | مجموعة | 71 | 0 |
| مواد برنامج الجودة لإختبار خلايا علم الامراض الإضافي | 72 | 1 | NGC1 | مجموعة | 72 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار الدم المخفي في البراز | 73 | 1 | OCB | مجموعة | 73 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار الطفيليات | 74 | 1 | P | مجموعة | 74 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار علم الخلايا بطريقة ثين بريب | 75 | 1 | PAPMPT | مجموعة | 75 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار علم الأمراض الجراحي | 76 | 1 | PIP | مجموعة | 76 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار علم الأمراض الجراحي الإضافي | 77 | 1 | PIP1 | مجموعة | 77 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار الملاريا السريع | 78 | 1 | RMAL | مجموعة | 78 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار الأحياء الدقيقة الشامل | 79 | 1 | RMC | مجموعة | 79 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار خلايا الدم الأولية | 80 | 1 | RT | مجموعة | 80 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار المناعة الخاص | 81 | 1 | S2 | مجموعة | 81 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار السائل المنوي | 82 | 1 | SC | مجموعة | 82 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار تداخل التحاليل في سائل الدم | 83 | 1 | SCO | مجموعة | 83 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار الحساسية | 84 | 1 | SE | مجموعة | 84 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار السائل المنوي إس ام | 85 | 1 | SM | مجموعة | 85 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار مواد الدم إس أو | 86 | 1 | SO | مجموعة | 86 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار استرحال البروتين | 87 | 1 | SPE | مجموعة | 87 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار بكتيريا البراز | 88 | 1 | SPN | مجموعة | 88 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار علامات السرطان | 89 | 1 | TM | مجموعة | 89 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار الحشرات | 90 | 1 | TMO | مجموعة | 90 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار كيمياء البول العام | 91 | 1 | U | مجموعة | 91 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار المخدرات بالبول | 92 | 1 | UDS | مجموعة | 92 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار الكريستال في البول | 93 | 1 | URC | مجموعة | 93 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار تداخل التحاليل في البول | 94 | 1 | UTCO | مجموعة | 94 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار فيتامين د | 95 | 1 | VITD | مجموعة | 95 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار مؤشرات الفيروسات سلسلة 1 في ام 1 | 96 | 1 | VM1 | مجموعة | 96 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار مؤشرات الفيروسات سلسلة 2 في ام 2 | 97 | 1 | VM2 | مجموعة | 97 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار مؤشرات الفيروسات سلسلة 3 في ام 3 | 98 | 1 | VM3 | مجموعة | 98 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار مؤشرات الفيروسات سلسلة 5 في ام 5 | 99 | 1 | VM5 | مجموعة | 99 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار مؤشرات الفيروسات سلسلة 6 في ام 6 | 100 | 1 | VM6 | مجموعة | 100 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار خلايا الدم الإفتراضي | 101 | 1 | VPBS | مجموعة | 101 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار امصال الأمراض المعدية في آر 3 | 102 | 1 | VR3 | مجموعة | 102 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار امصال الأمراض المعدية في آر 3 ام | 103 | 1 | VR3M | مجموعة | 103 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار الفيروسات في البراز | 104 | 1 | VR4 | مجموعة | 104 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار التهاب المهبل اللإفتراضي | 105 | 1 | VS2 | مجموعة | 105 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار الديدان | 106 | 1 | WID | مجموعة | 106 | 0 |
| مواد الجودة لإختبار ليقاند الخاص | 107 | 1 | Y | مجموعة | 107 | 0 |
| قيمة الإعتراف السنوي | 108 | 1 | وحدة | 108 | 0 |
108 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 470,299.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 470,299.00 | 449,944.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 01:40:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/04/43 02:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
30/07/1443