شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بلوك ناعم على طبليات لقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039445922
المعرّف
#313346
الغرض من المنافسة
توريد بلوك ناعم على طبليات لقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 08:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/01 09:00 | 1443-04-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| بلوك | 20000 | Hallow block .. 40 x 20 x 20 on pallets بلوك ناعم على طبليات 40 × 20 × 20 | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ذكاء الهندسة للمقاولات | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تمرالعالمية للمقاولات | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذكاء الهندسة للمقاولات | 85,100.00 | 85,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 01:39:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض17/04/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/06/1443