منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أجهزة حاسب آلي مكتبي عدد (300) جهاز وذلك لزوم الأمارة والمحافظات
أمارة منطقة تبوك
رقم المنافسة
211039445906
المعرّف
#313330
عنوان الضمان الإبتدائى
امارة تبوك
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة حاسب آلي مكتبي عدد (300) جهاز وذلك لزوم الأمارة والمحافظات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 14:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/08 10:00 | 1443-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى الامارة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 توريد أجهزة حاسب آلي مكتبي عدد (300) جهاز وذلك لزوم الأمارة والمحافظات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد أجهزة حاسب آلي مكتبي جهاز وذلك لزوم الأمارة والمحافظات | 300 | 0 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التقنيات السريعة لتقنية المعلومات | 1,599,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دنيا الأحبار لصيانة الالكترونيات | 1,409,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبكات الحيوية للتجارة | 1,859,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دنيا الأحبار لصيانة الالكترونيات | 1,409,670.00 | 1,409,670.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 01:30:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443