شراء مباشر ✓ مرسّى

فحص عدد من الآبار الخاصة بالقطاعات التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية و التأكد من وفرة المياه و صلاحيتها

حرس الحدود

رقم المنافسة

211039445905

المعرّف

#313329

رقم المنافسة
211039445905
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

فحص عدد من الآبار الخاصة بالقطاعات التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية و التأكد من وفرة المياه بها و صلاحيتها و امكانية استخدامها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/01 16:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 08:20 1443-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/16 08:20 1443-04-11
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/05 1443-03-30
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توفير مضخة غاطسة بسعة لا تقل عن 100حصان وإنتاجية لا تقل عن 800جالون في الدقيقة لعدد 6 آبار 6 توفير مضخة غاطسة بسعة لا تقل عن 100حصان وإنتاجية لا تقل عن 800جالون في الدقيقة وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . عدد 1 0
توفير مواسير الفحص بسماكة 6 بوصة وعمق لا يقل عن 250 م2 لعدد 6 آبار 6 توفير مواسير الفحص بسماكة 6 بوصة وعمق لا يقل عن 250 م2 وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . عدد 2 0
توفير مولد خاص لمدة 8 ساعات مع كامل ملحقاته لعدد 6 آبار 6 توفير مولد خاص لمدة 8 ساعات مع كامل ملحقاته وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . عدد 3 0
أخذ عينه وفحصها في مختبر معتمد لعدد 6 آبار 6 أخذ عينه وفحصها في مختبر معتمد وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . عدد 4 0
إصلاح الكيسي المكسور وجميع العيوب والاعطال لعدد 6 آبار 6 إصلاح الكيسي المكسور وجميع العيوب والاعطال وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . عدد 5 0
التأكد من وفرة المياة أو عدمه وعمل تقرير وتنظيف البير من الرسوبيات لعدد 6 آبار 6 التأكد من وفرة المياة أو عدمه وعمل تقرير وتنظيف البير من الرسوبيات وكل ما يلزم لإتمام العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف . عدد 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فأس الحفر 1,798,278.00 مطابق مشارك
مؤسسة ريتاج الامم التجارية 1,270,359.00 مطابق مشارك
مؤسسة سطوع الشمس للمقاولات العامة 99,705.00 مطابق مشارك
مؤسسة روائع الناصرية للتجارة 93,150.00 مطابق مشارك
مؤسسة سحاب الأفق للمقاولات 1,948,297.80 مطابق مشارك
شركة المعيقل للتجارة والمقاولات 1,380,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدولية لمضخات المياه 446,430.00 مطابق مشارك
مؤسسة منيفه عبيد فريح الشمري للمقاولات العامة 99,705.00 مطابق مشارك
مؤسسة روائع الناصرية للتجارة 93,150.00 93,150.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/43 01:30:08 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/05/1443