منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع تهيئة مناطق عمل في مبنى مقر الهيئة الرئيسي
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
211039445899
المعرّف
#313323
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة السوق المالية
الغرض من المنافسة
التعاقد مع مقاول لتنفيذ أعمال المقاولات العامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم) في اجزاء من الادوار في مبنى مكاتب هيئة السوق المالية الرئيسي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 09:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/16 09:00 | 1443-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة السوق المالية - إدارة المشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حاوية مخلفات البناء | 1 | توفير حاوية بالموقع لتحميل المخلفات وترحيلها على حساب المقاول طوال فترة العقد | حاوية | 1 | 0 | |
| اعمال هدم | 1 | اعمال هدم الديكور الخشبي و الجدار الجبسي و السقف الجبسي في جميع المواقع ، للتفاصيل الرجاء الرجوع الى المواقع في المخططات الهندسية . | خدمة | 2 | 0 | |
| اعمال فك واعادة تركيب زجاج | 2 | فك و اعادة تركيب الزجاج في موقع 89-1 | خدمة | 3 | 0 | |
| اعمال فك وتركيب باب خشبي | 5 | فك واعاة تركيب الأبواب الخشبية بجميع ملحقاتها ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | خدمة | 4 | 0 | |
| اعمال فك و تركيب سجاد | 1 | فك واعادة تركيب السجاد الخاص ببعض المواقع ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | خدمة | 5 | 0 | |
| اعمال فك و اعادة تركيب سقف مستعار | 62 | فك و اعادة تركيب السقف المستعار في بعض المواقع موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | خدمة | 6 | 0 | |
| اعمال فك و تركيب نعله خشبية | 80 | فك و اعادة تركيب النعلة الخشبية في مواقع العمل ، موضحة المواقع في ملحق طريقة تنفيذ الأعمال . اللون و المواصفات مماثلة للمستخدمة في مبنى مقر الهبئة . | خدمة | 7 | 0 | |
| جدار جبسي | 43 | توريد و تركيب جدار جبسي مع عازل بين الطبقات , gypsum partition 10 mm Thickness with Metal Tracks, Metal Studs, and 35 x 76 x 0.60mm x 3.0 m @ 0.60m as per Layout. | متر مربع | 8 | 2046 | 1 |
| جدار جبسي مع عازل | 19 | توريد و تركيب جدار جبسي بثلاث طبقات و دعامات حديد مع عازل للصوت. Supply and install the triple leaf gypsum partition filled with isolation (Rockwell 10 cm thickness and 80 grams density) as per approved layout. | متر مربع | 9 | 2046 | 1 |
| سقف جبسي | 93 | توريد و تركيب سقف جبسي موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | متر مربع | 10 | 2042 | 1 |
| سقف مستعار | 184 | توريد و تركيب سقف مستعار مقاس 60x60 سم ، صناعة سعودية . | متر مربع | 11 | 2042 | 1 |
| دهان | 411 | دهان الجدران و الاسقف في المناطق المتأثرة بالمشاريع بدهان اكريلك على 3 طبقات ، اللون و الخامة مشابهه للموجود في مبنى الهيئة . | متر مربع | 12 | 2048 | 1 |
| باب خشبي | 1 | توريد و تركيب باب خشبي بجميع ملحقاته من مقبض و اسطوانة قفل ، و حلق الباب و قفل ، المقاسات موضحة و المواقع موضحة في المخططات الهندسية . | باب | 13 | 2031 | 1 |
| باب زجاج | 1 | توريد و تركيب باب زجاجي مع جميع ملحقاته مقبض ، اسطوانة قفل الباب ، المقاسات موضحة المواقع في المخططات الهندسية .. | باب | 14 | 2031 | 1 |
| قواطع زجاج | 15 | توريد و تركيب قواطع زجاجية مدعمة بإطارات ستيل، جميع الزجاج يجب ان يكون مثبت الى السقف . موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | متر مربع | 15 | 2035 | 1 |
| سجاد | 53 | توريد و تركيب موكيت ، التصميم و اللون مماثل للمستخدم في مبنى مقر الهيئة الرئيسي. موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | متر مربع | 16 | 0 | |
| نعلة خشبية | 60 | توريد و تركيب نعلة خشبية مماثلة للمستخدمة في مبنى مقر الهيئة الرئيسي | متر طولي | 17 | 0 | |
| زجاج عاكس | 26 | توريد و تركيب زجاج عاكس يمكن الرؤية من جهه واحدة و الجهة الاخرى عاكسة . موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | متر مربع | 18 | 2035 | 1 |
| إزالة بوابة هواء آلية VAV | 3 | فك و ازالة بوابة الهواء الالية ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | خدمة | 19 | 2079 | 1 |
| بوابة هواء يدوية Air damper | 11 | توريد و تركيب بوابة هواء يدوية ،، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | حبة | 20 | 2079 | 1 |
| خرطوم هواء مرن flexible hose | 11 | توريد و تركيب خرطوم هواء مرن ، ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | حبة | 21 | 2079 | 1 |
| موزع هواء air diffuser | 11 | توريد و تركيب موزع هواء ، ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | حبة | 22 | 2079 | 1 |
| إزالة موزع هواء Linear diffuser and plenum box | 1 | فك و ازالة موزع هواء ، ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | خدمة | 23 | 2079 | 1 |
| تعديل مواقع رشاشات مكافحة الحريق مع مواسيرها | 19 | تعديل مواقع رشاشات مكافحة الحريق مع مواسيرها ، ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | خدمة | 24 | 2051 | 1 |
| رشاشات مكافحة الحريق مع مواسيرها | 6 | توريد وتركيب رشاشات مكافحة الحريق مع مواسيرها وعمل الربط مع المواسير الاساسية في المبنى . | حبة | 25 | 2051 | 1 |
| كاميرا | 1 | كاميرا PTZ ، دقة عاليه 1080 ، 60 اطار في الثانية ، زاوية تصوير 120 درجة . الموقع M-120 | حبة | 26 | 0 | |
| سماعات احترافية | 2 | توريد و تركيب سماعات احترافية سلكية . الموقع M-120 | حبة | 27 | 0 | |
| مايكرفون | 2 | PUSH TO TALK توريد و تركيب مايكرفون | حبة | 28 | 0 | |
| مايكرفون مخفي | 4 | توريد و تركيب مايكرفون سقفي مخفي . الموقع M-120 | حبة | 29 | 0 | |
| سماعات مخفية | 4 | سماعات سقفية مخفية . الموقع M-120 | حبة | 30 | 0 | |
| مسجل رقمي | 1 | سعة التخزين 2 تيرا . الموقع M-120 | حبة | 31 | 0 | |
| شاشة | 1 | شاشة 32 بوصة ، دقة عالية 1080 . ، الموقع M-120 | حبة | 32 | 0 | |
| مستلزمات نظام التسجيل | 1 | أي عنصر مطلوب لإعداد النظام على سبيل المثال الأسلاك ، التوصيلات ، المحولات ، الوحدات ، الخلاطات ، أجهزة التحكم. الموقع M-120 | حبة | 33 | 0 | |
| فك وإزالة لمبات | 2 | فك وإزالة لمبات من نوع A5 fluorescent، ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | خدمة | 34 | 0 | |
| فك وإزالة لمبات | 4 | فك وإزالة لمبات من نوع A2 Decorative suspender، ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | خدمة | 35 | 0 | |
| فك وتسليم لمبات | 1 | فك وتسليم لمبات من نوع C4 light 1 x 50 watts، ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | خدمة | 36 | 0 | |
| فك ونقل كاشف الحركة للطاقة | 1 | فك ونقل كاشف الحركة للطاقة، ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | خدمة | 37 | 0 | |
| فك وإزالة لمبات | 33 | فك وإزالة لمبات من نوع halogen spotlights، ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | خدمة | 38 | 0 | |
| فك وإزالة لمبات | 12 | فك وإزالة لمبات من نوع Decorative light 18 watts، ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | خدمة | 39 | 0 | |
| فك وإزالة لمبات | 18 | فك ونقل لمبات من نوع LED Light 60X60 with مع مفاتيح تشغيل منفصلة، ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | خدمة | 40 | 0 | |
| توريد وتركيب لمبات | 14 | توريد وتركيب لمبات من نوع LED Light 60X60 مع مفاتيح تشغيل منفصلة، ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | حبة | 41 | 2087 | 1 |
| توريد وتركيب كاشف الحركة للطاقة | 6 | توريد وتركيب كاشف الحركة للطاقة، ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | حبة | 42 | 0 | |
| فك ونقل علبة كهرباء أرضية مقاس كبير | 2 | فك ونقل علبة كهرباء أرضية المقاس الكبير مكونة من 3 مدخل كهرباء ثلاثي و 2 مدخل بيانات، ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | خدمة | 43 | 0 | |
| توريد وتركيب جهاز كشف الدخان | 3 | توريد وتركيب جهاز كشف الدخان الكابلات والبرمجة إلى FACP ، ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | حبة | 44 | 2026 | 1 |
| فك وتسليم باب | 1 | فك وتسليم الباب ونظام الدخول مع ملحقاتة، ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | خدمة | 45 | 0 | |
| توريد وتركيب علبة كهرباء أرضية مقاس كبير | 1 | توريد وتركيب علبة كهرباء أرضية المقاس الكبير مكونة من 1 مدخل كهرباء ثلاثي و 1 مدخل بيانات، ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | حبة | 46 | 2091 | 1 |
| فك وتسليم علبة كهرباء أرضية | 11 | فك وتسليم علبة كهرباء أرضية المقاس الكبير مكونة من 3 مدخل كهرباء ثلاثي و 2 مدخل بيانات، ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | خدمة | 47 | 0 | |
| توريد و تركيب توصيلات وحدات عمل | 10 | توريد وتركيب شريط طاقة كهربائي مرتبط بمنافذ محول USB و 2 وحدة بيانات CAT6A . ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | حبة | 48 | 2091 | 1 |
| فك ونقل كاشف الدخان | 8 | فك ونقل كاشف الدخان، ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | خدمة | 49 | 0 | |
| توريد وتركيب علبة كهرباء أرضية مقاس صغير | 1 | توريد و تركيب علبة كهرباء أرضية المقاس الصغير مكونة من 3 مدخل كهرباء ثلاثي و 1 مدخل بيانات، ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | حبة | 50 | 2091 | 1 |
| تركيب علبة كهرباء أرضية مقاس كبير | 1 | تركيب علبة كهرباء أرضية المقاس الكبير مكونة من 3 مدخل كهرباء ثلاثي و 2 مدخل بيانات، ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | خدمة | 51 | 0 | |
| توريد وتركيب مجموعة أفياش لوحدات العمل | 13 | توريد وتركيب مجموعة أفياش لوحدات العمل المجموعة الواحدة مكونة من 3 مداخل كهرباء ثلاثي و2 مدخل بيانات مع كيبل CAT6، ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | حبة | 52 | 2091 | 1 |
| فك ونقل علبة كهرباء أرضية مقاس صغير | 7 | فك ونقل علبة كهرباء أرضية مكونة من 1 مدخل كهرباء ثلاثي، ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | خدمة | 53 | 0 | |
| توريد وتركيب علبة كهرباء أرضية مقاس صغير | 7 | توريد وتركيب علبة كهرباء أرضية مقاس صغير مكونة من 1 مدخل كهرباء ثلاثي و 1 مدخل بيانات، ، موضحة المواقع في المخططات الهندسية . | حبة | 54 | 2091 | 1 |
54 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 01:25:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/04/43 09:00:00 ص