شراء مباشر
✓ مرسّى
التميز الحكومي
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
رقم المنافسة
211039445891
المعرّف
#313315
الغرض من المنافسة
الدعم في إعداد منهجية تهدف إلى إيجاد آلية لقياس وتحسين فعالية الأجهزة الحكومية وضمان استدامة ومأسسة أعمالها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 17:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/11 09:00 | 1443-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | المراجعة العامة لإطار عمل التميز الحكومي | مراجعة لنطاق عمل وإطار قياس التميز الحكومي المقترح وتقديم الملاحظات الداعمة | تقرير | 1 | 0 |
| 2 | 1 | دراسة ملاءمة منهجية قياس الثقافة المؤسسية مع إطار التميز الحكومي | تقديم التغذية الراجعة والملاحظات على منهجية الصحة التنظيمية ومدى تداخلها في إطار التميز الحكومي | تقرير | 2 | 0 |
| 3 | 2 | إعداد العروض التقديمية لأصحاب المصلحة | عرض تقديمي بتسلسل واضح موجه لأعضاء مجلس إدارة مركز أداء عرض تقديمي لمعالي وزير الإقتصاد والتخطيط | تقرير | 3 | 0 |
| 4 | 1 | مراجعة منهجية استبيان قياس التميز الحكومي | تقديم الملاحظات والدعم في تحسين منهجية قياس التميز الحكومي وإطار العمل المقترح ، وإعداد العروض المتعلقة به لأصحاب المصلحة | تقرير | 4 | 0 |
| 5 | 1 | الدعم في إعداد وإبداء الملاحظات على اسئلة استبيان قياس التميز الحكومي | الدعم في إعداد اسئلة استبيان التميز الحكومي الموجهة للقادة والموظفين في الأجهزة الحكومية | تقرير | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تحول لخدمات الأستشارات في الإداره العليا | 99,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب ميج للاستشارات الادارية | 368,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تحول لخدمات الأستشارات في الإداره العليا | 99,130.00 | 99,130.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 01:21:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/04/43 05:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1443