منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل المقر الرئيسي للهيئة السعودية للسياحة
الهيئة السعودية للسياحة
رقم المنافسة
211039445888
المعرّف
#313312
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي السفارات الهيئة السعودية للسياحة إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تعتزم الهيئة السعودية للسياحة بطرح أعمال الصيانة والتشغيل للمقر الرئيسي للهيئة السعودية للسياحة لمدة سنة ميلادية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 15:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 16:00 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة السعودية للسياحة | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وتشغيل المقر الرئيسي للهيئة السعودية للسياحة | 1 | وفقا لجداول والتفصيل في كراسة المنافسة | 12 شهر | خدمة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 2,914,111.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروق جهام للمقاولات العامة | 2,222,710.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركه انيشيال العربية السعودية المحدودة | 4,255,045.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاش للخدمات الفنيه المحدوده | 2,398,036.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اتحاد المقاولين للمقاولات | 2,853,833.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجالات الرياض للمقاولات | 2,399,626.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 4,299,101.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميدان الخيل للتشغيل والصيانة | 3,471,714.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جاش للخدمات الفنيه المحدوده | 2,398,036.35 | 2,314,845.14 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 01:18:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/43 04:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
03/06/1443