شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد(85) بطارية مختلفة لإدارات مختلفة بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039445882
المعرّف
#313306
الغرض من المنافسة
تأمين عدد(85) بطارية مختلفة لإدارات مختلفة بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 20:00 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/09 10:30 | 1443-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تأمين عدد(85) بطارية مختلفة لإدارات مختلفة بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي
جدول 1 تأمين (85) بطارية مختلفة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | العدد | 4 | 50 أمبير جافة الكترونية | 50 أمبير جافة الكترونية | بطارية | 1 | 0 |
| 2 | العدد | 6 | 55 أمبير | 55 أمبير | بطارية | 2 | 0 |
| 3 | العدد | 8 | 65 أمبير | 65 أمبير | بطارية | 3 | 0 |
| 4 | العدد | 1 | 70 أمبير | 70 أمبير | بطارية | 4 | 0 |
| 5 | العدد | 10 | 75 أمبير | 75 أمبير | بطارية | 5 | 0 |
| 6 | العدد | 20 | 80 أمبير | 80 أمبير | بطارية | 6 | 0 |
| 7 | العدد | 24 | 88 أمبير | 88 أمبير | بطارية | 7 | 0 |
| 8 | العدد | 5 | 90 أمبير | 90 أمبير | بطارية | 8 | 0 |
| 9 | العدد | 5 | 110 أمبير | 110 أمبير | بطارية | 9 | 0 |
| 10 | العدد | 2 | 115 أمبير اصبع مسمار | 115 أمبير اصبع مسمار | بطارية | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدولية للتجارة | 33,373.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هدف الانجازات للتجارة | 36,805.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 36,072.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاسواق التجارية | 35,834.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد جزيرة العرب التجارية | 39,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 29,877.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انابيب التوصيل للتجارة والمقاولات | 36,103.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدولية للتجارة | 33,373.00 | 33,373.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 01:15:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1443