شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان طلب تامين عدد 6000 ملف افراد اللون اخضر حسب العينة المرفقه لزوم شوون الافواج
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039445879
المعرّف
#313303
الغرض من المنافسة
بشان طلب تامين عدد 6000 ملف افراد اللون اخضر حسب العينة المرفقه لزوم شوون الافواج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 08:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 18:10 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 08:00 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | السعر الاجمالي لعدد 6000 ملف افراد اللون الخضر حسب العينة المرفقه | 1 | بند | 1 | 0 | ملف افراد.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأركان الشاملة للتجارة | 60,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجال التوريد للتجارة | 33.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أنظمة التجليد الحديثة للتجارة | 67,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتاج ورق الكمبيوتر | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأركان الشاملة للتجارة | 60,030.00 | 60,030.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 01:11:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/04/43 06:10:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443