منافسة عامة
✓ مرسّى
إعداد استراتيجية التمويل التنموي للقطاع الوقفي
الهيئة العامة للأوقاف
رقم المنافسة
211039445877
المعرّف
#313301
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة أعتماد
الغرض من المنافسة
تقييم الوضع الحالي وبناء التصور عن الاحتياجات التمويلية للقطاع الوقفي بشكل خاص وتقاطعاتها مع احتياجات القطاع غير الربحي بشكل عام وذلك لتحديد الثغرات التي يمكن معالجتها ومجالات التحسين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 11:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 10:00 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 10:00 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/17 | 1443-06-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/18 | 1443-06-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تقرير تشخيص الوضع والتحليل | 01 | 01 | تقرير تشخيص الوضع والتحليل | تقرير | 1 | 0 |
| تقرير تصميم منظومة التمويل | 02 | 01 | تقرير تصميم منظومة التمويل | تقرير | 2 | 0 |
| تقرير خارطة الطريق | 03 | 01 | تقرير خارطة الطريق | تقرير | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| معهد الدراسات والخدمات الاستشارية جامعة القصيم | 1,725,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة استثمار المستقبل المحدودة شركة ذات المسؤولية محدودة من شخص واحد | 1,610,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز الاستطلاع والقياس للدراسات للاستشارات الاعلامية | 954,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايه تي كيرني السعودية المحدودة | 4,370,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديلويت اند توش الشرق الاوسط المحدودة | 3,630,548.85 | — | مطابق | مشارك |
| الجمعية التعاونية التعليمية عقول | 1,144,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفاريز اند مارسال العربية المحدودة شركة شخص واحد | 2,662,147.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديلويت اند توش الشرق الاوسط المحدودة | 3,630,548.85 | 3,099,998.65 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 01:10:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/05/43 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/05/43 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/05/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/09/1443