منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مركبات جديدة لوزارة الاستثمار
وزارة الاستثمار
رقم المنافسة
211039445850
المعرّف
#313274
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاستثمار
الغرض من المنافسة
تسعى وزارة الاستثمار في ظل الجهود التطويرية لرفع جودة الخدمات اللوجستية لخدمات وتجهيزاتها إلى التركيز على أحدث التقنيات وأفضل المواصفات في مشاريعها سعياً للرقي بمستوى عملها والحفاظ على البيئة الاستثمارية للمملكة، ولهذا تم طرح هذا المشروع لتوريد مركبات جديدة في مقر الوزارة الكائن بطريق الإمام محمد بن سعود؛ لتغطية النقص الموجود فيه. يقتضي هذا المشروع توريد مركبات بحسب المواصفات الموضحة في هذا الكراسة ويجب على المقاول الالتزام بكافة البنود والمواصفات والشروط المضمنة في مواصفات المشروع في هذه الوثيقة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 13:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 15:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/28 11:00 | 1443-04-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/23 | 1443-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الاستثمار | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| سيارات جديدة نوع كبير الحجم | 2 | سيارات جديدة نوع كبير الحجم تتسع لـ(7) ركاب بما فيهم السائق | سيارة | 1 | 0 |
| سيارات جديدة نوع سيدان | 2 | سيارات جديدة نوع سيدان كبير ة الحجم تتسع لـ(5) ركاب بما فيهم السائق | سيارة | 2 | 0 |
| سيارات جديدة نوع سيدان صغيرة | 6 | سيارات جديدة نوع سيدان صغيرة الحجم تتسع لـ(5) ركاب بما فيهم السائق | سيارة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجميح للسيارات المحدودة | 885,734.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الملحم لخدمات السيارات | 954,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 1,258,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجميح للسيارات المحدودة | 885,734.00 | 881,233.94 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 12:54:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/04/43 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/04/43 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض20/04/43 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/08/1443