شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين ملفات لحفظ الاوراق لإدارة المشتريات والعقود

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

211039445821

المعرّف

#313245

رقم المنافسة
211039445821
رقم المنافسة الداخلي
43/27425
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين ملفات لحفظ الاوراق لإدارة المشتريات والعقود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/01 11:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 08:30 1443-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/04 08:30 1443-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/10 1443-04-05
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/17 1443-04-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/01 1443-03-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ملف كرتون لحفظ الاوراق عمق 4سم 2500 ملف كرتون لحفظ الأوراق مقوى، مقاوم للقطع، مسلف وجهين مع طباعة شعار الوزارة ملون، مع اسكوتش لتقفيل الملف، حجم 700جرام، مع استيكر لكتابة معلومات الملف حسب الاتي: ملف مقاس ارتفاع 33سم× عرض 23سم× عمق 4 سم. عدد 1 0
ملف كرتون لحفظ الاوراق عمق 7سم 2500 ملف كرتون لحفظ الأوراق مقوى، مقاوم للقطع، مسلف وجهين مع طباعة شعار الوزارة ملون، مع اسكوتش لتقفيل الملف، حجم 700جرام، مع استيكر لكتابة معلومات الملف حسب الاتي: ملف مقاس ارتفاع 33سم× عرض 23سم× عمق 7 سم. عدد 2 0
ورق مقوى لون اخضر 4000 ورق مقوى لون اخضر للمعاملات (برستول) مع شعار الوزارة عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ملفات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة وكالة المرئيه للدعاية والاعلان 63,135.00 مطابق مشارك
مؤسسة انكلس للتجارة 85,100.00 مطابق مشارك
مطبعة روعة الامتياز للطباعة 96,025.00 مطابق مشارك
مؤسسة وكالة المرئيه للدعاية والاعلان 63,135.00 63,135.00 مرسّى
مؤسسة انكلس للتجارة 85,100.00 85,100.00 مرسّى
مطبعة روعة الامتياز للطباعة 96,025.00 96,025.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/43 12:33:03 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/06/1443