منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير مواد وقطع غيار طارئة لمبنى 4و6و7 بكليات البنات
جامعة حفر الباطن
رقم المنافسة
211039445818
المعرّف
#313242
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة حفرالباطن
الغرض من المنافسة
احتياج ادارة الصيانة الى توفير مواد وقطع غيار طارئة لمبنى 4و6و7 بكليات البنات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 10:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 11:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/17 11:00 | 1443-04-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | جامعة حفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 توفير مواد وقطع غيار طارئة لمبنى 4و6و7 بكليات البنات
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حسب الكراسة | 1 | حسب الكراسة المرفقة | 1 | 1 | 1 | 1 | طلب شراء الياسمين2111-171-2.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نمارق الشرق للتكييف والتبريد | 365,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمارق الشرق للتكييف والتبريد | 365,010.00 | 365,010.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 12:29:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
12/04/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/09/1443