شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احبار مستلزمات تعليمية 5
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039445815
المعرّف
#313239
الغرض من المنافسة
تأمين احبار مستلزمات تعليمية 5
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 13:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/06 14:00 | 1443-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 09:30 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حبر طابعة داتا كارد | 20 | حبر طابعة داتا كارد / D-525100-001 | حبر طابعة داتا كارد / D-525100-001 | حبه | 1 | 0 |
| حبر طابعة داتا كارد | 10 | حبر طابعة داتا كارد / D-552854-504 | حبر طابعة داتا كارد / D-552854-504 | حبه | 2 | 0 |
| حبر طابعة HP | 10 | حبر طابعة HP.64A | حبر طابعة HP.64A | حبه | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ملامح المجد التجاريه | 18,354.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 18,354.00 | 18,354.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 12:26:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/04/1443