شراء مباشر
✓ مرسّى
KO-توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني BAG PLASTIC WHITE 12 X 11 INCH PRINTED IN GREEN IN ARABIC & ENGLISH~~KING ABDUL AZIZ MEDICAL CITY PHARMACY SANG LOGO
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039445799
المعرّف
#313223
الغرض من المنافسة
توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 12:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 19:10 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/10 08:10 | 1443-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1798186 | مخزن | 769000 | BAG PLASTIC WHITE 12 X 11 INCH PRINTED IN GREEN IN ARABIC & ENGLISH~~KING ABDUL AZIZ MEDICAL CITY PHARMACY SANG LOGO | BAG PLASTIC WHITE 12 X 11 INCH PRINTED IN GREEN IN ARABIC & ENGLISH~~KING ABDUL AZIZ MEDICAL CITY PHARMACY SANG LOGO | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشموخ الطبيه للتجارة | 194,557.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الرقمية للخدمات الطبية شركة شخص واحد | 132,652.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية الحديثة | 166,257.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصانع الشرق للبلاستيك | 97,278.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 256,461.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصانع الشرق للبلاستيك | 97,278.50 | 97,278.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 12:13:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443