منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الدعم الفني وصيانة مركز البيانات
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039445798
المعرّف
#313222
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض طريق الأمير محمد بن عبدالعزيز المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – إدارة الشراء– بالإدارة التنفيذية لسلسلة الإمداد بالدور الرابع مكتب رقم 17
الغرض من المنافسة
تجديد الدعم الفني وصيانة أنظمة وأجهزة مركز البيانات من معدات تكييف ووحدات الكهرباء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 16:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 09:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/22 10:00 | 1443-04-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/03/07 | 1443-08-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/04/05 | 1443-09-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تجديد الدعم الفني وصيانة مركز البيانات | 1 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنية المترابطة شركة الشخص الواحد | 550,426.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية الالكترونية للتجارة والمقاولات المحدودة | 1,239,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفنار لتقنية المعلومات فرع شركه الفنار | 639,082.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 191,671.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 191,671.65 | 191,671.65 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 12:13:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
17/04/43 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض17/04/43 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض17/04/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/09/1443