منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وإصلاح وتشغيل المباني التعليمية قطاع رياض الخبراء بنين
إدارة التعليم بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
211039445794
المعرّف
#313218
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة وإصلاح وتشغيل المباني التعليمية قطاع رياض الخبراء بنين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 12:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 16:10 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/16 08:20 | 1443-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 14 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني التعليمية قطاع رياض الخبراء بنين | 1 | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مواكبة الاجيال للمقاولات | 1,711,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هبوب السعودية | 2,649,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وعد محمد الحربي للمقاولات | 1,104,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق ساهر للمقاولات | 1,766,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غيادين للمقاولات | 1,132,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صيانة القصيم | 1,766,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وعد محمد الحربي للمقاولات | 1,104,000.00 | 1,104,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 12:07:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/04/43 08:20:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/06/1443