شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تأمين ( أحبار / حبر طابعة ) للإدارة العامة لدوريات الأمن / إدارة التموين
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
211039445783
المعرّف
#313207
الغرض من المنافسة
توريد و تأمين ( أحبار / حبر طابعة ) للإدارة العامة لدوريات الأمن / إدارة التموين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 14:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 07:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 07:00 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | توريد و تأمين ( أحبار / حبر طابعة ) للإدارة العامة لدوريات الأمن / إدارة التموين | حسب ما وضح في كراسة الشروط | بالعدد | 1 | 0 | 2021-10-31-12-07-20-01.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محاكة الاعمال للتجارة | 63,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 54,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منصور عبدالرحمن الهويمل | 92,172.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 67,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 84,277.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراج الحاسب للتجارة | 41,147.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراج الحاسب للتجارة | 41,147.00 | 41,147.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 11:59:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/03/43 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/04/1443