منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تشغيل وصيانة البلديات المرتبطة بأمانة المنطقة الشرقية 1443-1445
أمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039445782
المعرّف
#313206
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة المنطقة الشرقية
الغرض من المنافسة
مشروع تشغيل وصيانة البلديات المرتبطة بأمانة المنطقة الشرقية 1443-1445
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 12:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 20:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/09 08:00 | 1443-05-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/23 | 1443-05-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تشغيل وصيانة البلديات المرتبطة بأمانة المنطقة الشرقية 1443-1445
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دعم فني | دعم فني (36 شهر) | دعم فني (36 شهر) | موظف | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| مطور برامج | مطور برامج(36 شهر) | مطور برامج(36 شهر) | موظف | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 |
| دعم فني تطبيقات | دعم فني تطبيقات (36 شهر) | دعم فني تطبيقات (36 شهر) | موظف | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 |
| مطور صفحات شيربوينت | مطور صفحات شيربوينت (36 شهر) | مطور صفحات شيربوينت (36 شهر) | موظف | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكنولوجيا العرب المتحدون لتقنية المعلومات | 9,509,580.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 7,747,182.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قرية التكنلوجيا لتقنية المعلومات | 16,448,468.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة المتطوره للتشغيل والصيانة | 11,165,174.22 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حرف لتقنية المعلومات المحدودة شركة شخص واحد | 8,217,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسيط للالكترونيات | 8,837,451.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 9,361,989.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 7,630,366.08 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 8,390,413.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 7,829,154.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 10,919,037.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 7,747,182.00 | 7,747,182.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 11:59:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/05/43 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض05/05/43 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض04/05/43 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/08/1443