منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين وتوريد معدات للأمانة

أمانة منطقة عسير

رقم المنافسة

211039445778

المعرّف

#313202

رقم المنافسة
211039445778
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة عسير
الفرع / الإدارة
المشتريات والمناقصات بالامانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة منطقة عسير

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد معدات للامانه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/01 11:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 09:30 1443-04-16
موعد فتح العروض 2021/11/21 09:30 1443-04-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/28 1443-05-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/04 1443-03-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة عسير - ادارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع معدات النقل الأخرى

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 7 حبه 1 0 شيول 1.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

شيول 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الحمرور التجارية 2,739,990.58 غير مطابق مشارك
شركة عبدالله ابونيان التجارية ذات مسئولية محدودة 2,919,847.70 مطابق مشارك
شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيله المحدودة 2,994,600.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالله ابونيان التجارية ذات مسئولية محدودة 2,919,847.70 2,919,847.70 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/43 11:55:28 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/04/43 09:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/12/1443