شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين المحاليل الخاصة بجهاز فحص السموم بالقيادة العامة لطيران الأمن
القيادة العامة لطيران الأمن
رقم المنافسة
211039445764
المعرّف
#313188
الغرض من المنافسة
تأمين المحاليل الخاصة بجهاز فحص السموم بالقيادة العامة لطيران الأمن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 09:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 10:00 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
وصف المنافسة
تأمين المحاليل الخاصة بجهاز فحص السموم بالقيادة العامة لطيران الأمن
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| محلول دي ار اي امفيتامين | 1 | 2 | حسب الموصفات والكميات المرفقة | حسب الموصفات والكميات المرفقة | كيت | 1 | 0 | بيان الأصناف المحاليل فحص السموم.pdf |
| محلول سيديا بار بيتيورايت | 2 | 2 | حسب الموصفات والكميات المرفقة | حسب الموصفات والكميات المرفقة | كيت | 2 | 0 | بيان الأصناف المحاليل فحص السموم.pdf |
| محلول سيديا بينز ودياز باين | 3 | 2 | حسب الموصفات والكميات المرفقة | حسب الموصفات والكميات المرفقة | كيت | 3 | 0 | بيان الأصناف المحاليل فحص السموم.pdf |
| محلول دي ار اي كانا بينويد | 4 | 1 | حسب الموصفات والكميات المرفقة | حسب الموصفات والكميات المرفقة | كيت | 4 | 0 | بيان الأصناف المحاليل فحص السموم.pdf |
| محلول دي ار اي كوكايين | 5 | 2 | حسب الموصفات والكميات المرفقة | حسب الموصفات والكميات المرفقة | كيت | 5 | 0 | بيان الأصناف المحاليل فحص السموم.pdf |
| محلول دي ار اي اوبييت | 6 | 2 | حسب الموصفات والكميات المرفقة | حسب الموصفات والكميات المرفقة | كيت | 6 | 0 | بيان الأصناف المحاليل فحص السموم.pdf |
| محلول ايثيل الكحول | 7 | 1 | حسب الموصفات والكميات المرفقة | حسب الموصفات والكميات المرفقة | كيت | 7 | 0 | بيان الأصناف المحاليل فحص السموم.pdf |
| دي ار اي معايرة البول السالب 10مل | 8 | 2 | حسب الموصفات والكميات المرفقة | حسب الموصفات والكميات المرفقة | عبوة | 8 | 0 | بيان الأصناف المحاليل فحص السموم.pdf |
| معايرة البول المتعددة1 | 9 | 2 | حسب الموصفات والكميات المرفقة | حسب الموصفات والكميات المرفقة | عبوة | 9 | 0 | بيان الأصناف المحاليل فحص السموم.pdf |
| معايرة البول المتعددة2 | 10 | 2 | حسب الموصفات والكميات المرفقة | حسب الموصفات والكميات المرفقة | عبوة | 10 | 0 | بيان الأصناف المحاليل فحص السموم.pdf |
| معايرة الحشيش 50مل | 11 | 2 | حسب الموصفات والكميات المرفقة | حسب الموصفات والكميات المرفقة | عبوة | 11 | 0 | بيان الأصناف المحاليل فحص السموم.pdf |
| المعايرة السالبة للسيديا 15 مل | 12 | 2 | حسب الموصفات والكميات المرفقة | حسب الموصفات والكميات المرفقة | عبوة | 12 | 0 | بيان الأصناف المحاليل فحص السموم.pdf |
| المعايرة الاكلينيكية لل ام دي 15 مل | 13 | 2 | حسب الموصفات والكميات المرفقة | حسب الموصفات والكميات المرفقة | عبوة | 13 | 0 | بيان الأصناف المحاليل فحص السموم.pdf |
| كنترول ام جي سي سلكت | 14 | 1 | حسب الموصفات والكميات المرفقة | حسب الموصفات والكميات المرفقة | كيت | 14 | 0 | بيان الأصناف المحاليل فحص السموم.pdf |
| محلول الغسيل | 15 | 2 | حسب الموصفات والكميات المرفقة | حسب الموصفات والكميات المرفقة | كيت | 15 | 0 | بيان الأصناف المحاليل فحص السموم.pdf |
| محلول الصيانة | 16 | 2 | حسب الموصفات والكميات المرفقة | حسب الموصفات والكميات المرفقة | كيت | 16 | 0 | بيان الأصناف المحاليل فحص السموم.pdf |
| سامبل كب | 17 | 1 | حسب الموصفات والكميات المرفقة | حسب الموصفات والكميات المرفقة | عدد | 17 | 0 | بيان الأصناف المحاليل فحص السموم.pdf |
| تين سيل كيوفيت | 18 | 1 | حسب الموصفات والكميات المرفقة | حسب الموصفات والكميات المرفقة | عدد | 18 | 0 | بيان الأصناف المحاليل فحص السموم.pdf |
18 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 52,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 52,650.00 | 52,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 11:45:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/06/1443