شراء مباشر
✓ مرسّى
قسطرة تفريغ متعددة المهام
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211039445762
المعرّف
#313186
الغرض من المنافسة
قسطرة تفريغ متعددة المهام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 12:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 07:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 07:00 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قسطرة تفريغ متعددة المهام
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| قسطرة تفريغ متعددة المهام | 100 | EACH | 1 | 0 | 253604.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التعاون الطبية من | 45,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 75,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 75,645.00 | 75,645.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 11:45:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/10/1443