شراء مباشر ✓ مرسّى

اعمال تامين و توريد قطع غيار وسائط النقل و صيانتها (وايت مرسيدس - جيب نيسان -ونش )

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان

رقم المنافسة

211039445752

المعرّف

#313176

رقم المنافسة
211039445752
رقم المنافسة الداخلي
11/ص/1443
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعمال تامين و توريد قطع غيار وسائط النقل و صيانتها (وايت مرسيدس - جيب نيسان -ونش )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/01 08:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 12:40 1443-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/03 09:00 1443-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/03 1443-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/01 1443-03-26
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 جدول الكميات الخاص بتامين و توريد قطع غيار وسائط النقل و صيانتها (وايت مرسيدس - جيب نيسان -ونش )

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 صحن كلتش ذات جودة عالية عدد 1 0
2 1 دزق كلتش ذات جودة عالية عدد 2 0
3 1 فحمة كلتش ذات جودة عالية عدد 3 0
4 1 رمان حذاف ذات جودة عالية عدد 4 0
5 1 صوفة حذاف ذات جودة عالية عدد 5 0
6 1 مركز صوفة ذات جودة عالية عدد 6 0
7 1 علبة كلتش فوق ذات جودة عالية عدد 7 0
8 1 اجور اصلاح ذات جودة عالية عدد 8 0
9 1 صحن كلتش ذات جودة عالية عدد 9 0
10 1 دزق كلتش ذات جودة عالية عدد 10 0
11 1 فحمة كلتش ذات جودة عالية عدد 11 0
12 1 حذاف ذات جودة عالية عدد 12 0
13 1 رمان حذاف ذات جودة عالية عدد 13 0
14 1 صوفة امامية ذات جودة عالية عدد 14 0
15 1 صوفة خلفية ذات جودة عالية عدد 15 0
16 1 اصلاح مساعج دركسون ذات جودة عالية عدد 16 0
17 1 مساعد سسته خلفي ذات جودة عالية عدد 17 0

17 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

منافسة 11-1443.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اساس القطع للتجارة 16,065.50 مطابق مشارك
مؤسسة اساس القطع للتجارة 16,065.50 16,065.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/43 11:37:52 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/04/1443