شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين رخص اشتراك البرامج المكتبية الطبية لمركز سعود البابطين للقلب لعام 2021-2022

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

211039445739

المعرّف

#313163

رقم المنافسة
211039445739
رقم المنافسة الداخلي
112631
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
مركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب (الشراء المباشر)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مراجعة المواد العلمية وتحديثها بشكل مستمر للبحاثين بمركز القلب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/31 13:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 15:00 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/08 08:00 1443-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/11 1443-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/14 1443-04-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/07 1443-04-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات
  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

الدمام ـ حي غرناطة / مركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب

جدول 1 تأمين رخص اشتراك البرامج المكتبية الطبية لمركز سعود البابطين للقلب لعام 2022

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 تأمين رخصة اشتراك برنامج Up to Data لمدة سنة لعام 2022 برنامج Up to Data حبة 1 0 تأمين رخص اشتراك البرامج المكتبية الطبية لمركز سعود البابطين للقلب لعام 2022.pdf
2 1 تأمين رخصة اشتراك برنامج Lexicopmp لمدة سنة لعام 2022 برنامج Lexicopmp حبة 2 0 تأمين رخص اشتراك البرامج المكتبية الطبية لمركز سعود البابطين للقلب لعام 2022.pdf

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين رخص اشتراك البرامج المكتبية الطبية لمركز سعود البابطين للقلب لعام 2022.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سمير للتجارة والتسويق 92,575.00 مطابق مشارك
شركة سمير للتجارة والتسويق 92,575.00 92,575.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/43 11:29:44 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/04/1443