شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز ميدان الرماية لمشروع الرماية الخاص بطلبة الفرد الأساسي
حرس الحدود
رقم المنافسة
211039445737
المعرّف
#313161
الغرض من المنافسة
تجهيز ميدان الرماية لمشروع الرماية الخاص بطلبة الفرد الأساسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 07:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 07:10 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
مدينة جدة حي الرويس داخل مقر الاكاديمية
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة واصلاح برتبلات | 1 | 6 | بالعدد صيانة واصلاح برتبلات مقاسات 3.8×12م ويشمل البند تغيير الأسقف الخارجية من الصاج المعرج المدهون الكتروستاتيك سمك 0.4مم من أجود الانواع و اصلاح وتغيير الاسقف الداخلية من الالواح الخشب الابلاكاج 4مم مكسو بمادة الميلامين الابيض او حسب الموجود بالطبيعة وتركيب العازل الحراري بين السقفين وتوريد كل ما سبق من اجود الانواع صناعة وطنية ويكون التثبيت جيدا لتتحمل العوامل الجوية المحيطة والامطار وكما يشمل البند اصلاح الارضيات مع تغيير الفينيل والموكيت اواصلاح وتغيير الحوائط من الدخل خشب ابلاكاج حسب الموجود بالطبيعة وتعليمات المهندس المشرف ودهان الحوائط من الخارج واصلاح الابواب الالومنيوم والخشب مع دهانها وكذلك اصلاح الشبابيك الالومنيوم ويشمل البند ايضا اصلاح أعمال الانارة الداخلية والخارجية من تمديد اسلاك وتركيب وتغيير كشافات ومفاتيح وفيش وايضا اصلاح وتغيير اطقم الحمام من كرسي افرنجي والشطاف والسيفون وحوض مغسلة بركبة بالخلاط وكذلك اطقم الدش بالخلاط وكل ما يلزم لنهو الاعمال طبقا لأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف وعلي المقاول توفير مصادر الكهرباء والمياه لزوم تشغيل المعدات الخاصة به . | عدد | 1 | 0 |
| انشاء بيارة صرف صحي | 2 | 3 | بالعدد توريد وانشاء بيارة صرف صحي بابعاد 4×2م وارتفاع 2م عبارة عن حوائط مباني من البلوك الاسمنتي المفرغ سمك 15سم يتم بناؤها علي ميدة من الخرسانة تصب في الموقع بقطاع 20×20سم وسقف من الخرسانة المسلحة ويحمل علي البند اعمال الحفر والردم المطلوبة وبالاماكن حسب تعليمات المهندس المشرف مع تسوية ودك الارضية من الاسفل جيدا وكل ما يلزم لنهو الاعمال طبقا للمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف وعلي المقاول توفير مصادر الكهرباء والمياه لزوم تشغيل المعدات والاعمال . | عدد | 2 | 0 |
| صيانة واصلاح جميع الاعمال والقطع المعدنية بميدان الحواجز | 3 | 1 | بالعدد صيانة واصلاح جميع الاعمال والقطع المعدنية بميدان الحواجز ويحمل على البند اعادة الدهان الجيد بمواد من اجود الصتاعات الوطنية واعادة التركيب والتثبيت للاجزاء المطلوبة والتالفة للاعمال المعدنية وتركيب قطع جديدة جيدة اذا لزم الامر وكل ما يلزم لنهو الاعمال طبقا لأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف وعلي المقاول توفير مصادر الكهرباء والمياه لزوم تشغيل المعدات والاعمال . | عدد | 3 | 0 |
| نظافة وتسوية الاعمال الترابية بالموقع العام بميدان الرماية | 4 | 1 | نظافة وتسوية الاعمال الترابية بالموقع العام بميدان الرماية حسب المطلوب وازالة المواد الغير مرغوبة وجودها بالموقع وذلك بالمعدات والادوات التي يراها المهندس المشرف مناسبة طبقا لأصول الصناعة . | عدد | 4 | 0 |
| بالعدد توريد أهداف خشبية حسب المنفذ على الطبيعة | 5 | 150 | بالعدد توريد أهداف خشبية حسب المنفذ على الطبيعة . | عدد | 5 | 0 |
| بالعدد توريد كوريك يشمل اليد الخشبية | 6 | 50 | بالعدد توريد كوريك يشمل اليد الخشبية | عدد | 6 | 0 |
| بالعدد توريد مسحاه تشمل اليد الخشبية | 7 | 50 | بالعدد توريد مسحاه تشمل اليد الخشبية | عدد | 7 | 0 |
| بالعدد توريد فاروع يشمل ليد الخشبية | 8 | 50 | بالعدد توريد فاروع (مرزبة) يشمل ليد الخشبية | عدد | 8 | 0 |
| باللفة توريد لفائف من النايلون سماكة 500 ميكرون | 9 | 10 | باللفة توريد لفائف من النايلون سماكة 500 ميكرون | عدد | 9 | 0 |
| بالعدد توريد بطارية 12 فولت 44AH لزوم تشغيل أبراج الانارة المتحركة | 10 | 5 | بالعدد توريد بطارية 12 فولت 44AH لزوم تشغيل أبراج الانارة المتحركة | عدد | 10 | 0 |
| بالعدد توريد وتركيب لوحة بسبار | 11 | 3 | بالعدد توريد وتركيب لوحة بسبار مقاس 50×40سم | عدد | 11 | 0 |
| بالفة توريد كيبل كهربائي 10مم غير مسلح بطول 100 متر | 12 | 2 | بالفة توريد كيبل كهربائي 10مم غير مسلح بطول 100 متر | لفة | 12 | 0 |
| توريد جبس ابيض نوره | 13 | 10 | توريد جبس ابيض ( نوره ) | عدد | 13 | 0 |
| توريد اسمنت اسود | 14 | 10 | توريد اسمنت اسود | عدد | 14 | 0 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رعدك للتجارة | 84,927.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رعد محبوب السلمي للمقاولات | 243,202.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعدك للتجارة | 84,927.50 | 84,927.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 11:29:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443