شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد عدد (06) ستة مكيفات سبليت 2 طن بارد/حار مع عدد (06) ستة قواطع كهربائية لإدارة السلامة بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039445733

المعرّف

#313157

رقم المنافسة
211039445733
رقم المنافسة الداخلي
HR317865
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد عدد (06) ستة مكيفات سبليت 2 طن بارد/حار مع عدد (06) ستة قواطع كهربائية لإدارة السلامة بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/31 13:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 14:30 1443-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/23 15:30 1443-04-18
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/06 1443-05-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/18 1443-04-13
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

وصف المنافسة

توريد عدد (06) ستة مكيفات سبليت 2 طن بارد/حار مع عدد (06) ستة قواطع كهربائية لإدارة السلامة بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد عدد 06 ستة مكيفات سبليت 2 طن بارد و حار 6 توريد عدد (06) ستة مكيفات سبليت 2 طن بارد/حار مفرد 1 2078 1
توريد عدد 06 ستة قواطع كهربائية 6 توريد عدد 06 ستة قواطع كهربائية مفرد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

قائمة المنتجات- التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

BOQ FINAL.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ثوى المختص 28,980.00 غير مطابق مشارك
شركة الزامل للمكيفات والأجهزة المنزلية شركة شخص واحد 26,082.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة لؤلؤة الامجاد 25,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة عساف احمد بن ابراهيم العديل للتكييف والتبريد 41,048.10 غير مطابق مشارك
مؤسسة لؤلؤة الامجاد 25,800.00 24,473.67 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/43 11:27:23 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/04/43 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/08/1443