منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد و تركيب ثلاجات مطعم المجمع السكني بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039445732

المعرّف

#313156

رقم المنافسة
211039445732
رقم المنافسة الداخلي
42/112
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جدة قاعدة الملك فيصل البحرية ادارة التشغيل و الصيانة قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

توريد و تركيب ثلاجات مطعم المجمع السكني بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/04 11:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/05 1443-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/06 08:00 1443-05-02
موعد فتح العروض 2021/12/06 09:00 1443-05-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/01/09 1443-06-06
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/10 1443-06-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/05 1443-05-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض قاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاجمالي 1 حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

توريد و تركيب ثلاجات.pdf

معلق
فتح

زيارة موقع.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/43 11:26:41 ص
title تاريخ فتح العروض
value 02/05/43 09:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض23/04/43 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/04/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/04/43 12:00:00 ص