شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار مصاعد
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
رقم المنافسة
211039445719
المعرّف
#313143
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار مصاعد بكلية الملك عبدالعزيز الحربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 11:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 09:00 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/02 10:00 | 1443-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مفتاح البريك للجهتين اليمين و اليسار المصعد شركه ميتسو بيشى شيانغاى | طقم | 1 | 0 |
| 2 | 4 | مفتاح الطلب الخارجى المصعد شركه ميتسو بيشى شيانغاى | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 1 | سيرباب المصعد رقم اى6 و 7 شركه ميتسو بيشى شيانغاى | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 1 | سيرباب دينمو باب المصعد رقم اى-5 شركه ميتسو بيشى شيانغاى | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 1 | سير باب المصعد المصعد رقم 27 و 17اى شركه ميتسو بيشى شيانغاى | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 1 | لوحة طلب المصعد الخارجية رقم اى-5 شركه ميتسوبيشى شيانغاى | حبة | 6 | 0 |
| 7 | 2 | مفتاح الطلب الخارجي مع لوحه المصعد رقم اى-5 شركه ميتسو بيشى شيانغاى | حبة | 7 | 0 |
| 8 | 1 | لوحة طلب المصعد الخارجية رقم اى-17 شركه ميتسوبيشى شيانغاى | حبة | 8 | 0 |
| 9 | 5 | مفتاح طلب كار المصعد شركه ميتسوبيشى شيانغاى | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 1 | سير باب المصعد رقم 16 و 15اى شركه ماشيبا | حبة | 10 | 0 |
| 11 | 2 | مفتاح الطوارى المصعد رقم 9 و 8 -اى شركه ماشيبا | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 2 | مفتاح اغلاق وفتح الباب مع كيبل المصعد شركه ماشيبا | حبة | 12 | 0 |
| 13 | 1 | لوحة طلب الدخلية المصعد شركه سفاك اداميق | حبة | 13 | 0 |
| 14 | 1 | لوحة طلب المصعد الخارجية شركه سفاك اداميق | حبة | 14 | 0 |
| 15 | 4 | ماسك السكك الحد الحديدية الدخلى المصعد شركه ماشيبا | حبة | 15 | 0 |
| 16 | 2 | فيوز الكنترول المصعد شركه ماشيبا | حبة | 16 | 0 |
| 17 | 1 | جهاز تحكم المصعد شركه ماشيبا | حبة | 17 | 0 |
| 18 | 1 | دينمو باب المصعد رقم16 و 15-اى شركه ماشيبا | حبة | 18 | 0 |
| 19 | 1 | لوحة طلب المصعد الخارجية شركه كليمن | حبة | 19 | 0 |
| 20 | 1 | مفتاح القرب المغناطيسى المصعد شركه ماشيبا | حبة | 20 | 0 |
| 21 | 1 | سير دينمو باب المصعد رقم 8 و 9اى شركه ماشيبا | حبة | 21 | 0 |
| 22 | 20 | لمبة ليد لون ابيض6واط 220فولت المصعد شركه سفاك اداميق | حبة | 22 | 0 |
| 23 | 1 | دينمو باب المصعد رقم26 شركه سفاك اداميق | حبة | 23 | 0 |
| 24 | 1 | سير باب المصعد رقم 26 شركه سفاك اداميق | حبة | 24 | 0 |
| 25 | 3 | لوحة طلب المصعد الخارجية 16*16 شركه ماشيبا | حبة | 25 | 0 |
| 26 | 1 | قاعدة فتح واغلاق الباب الدخلى للجهتين يمين و يسار المصعد رقم 25-اى شركه كليمن | طقم | 26 | 0 |
| 27 | 1 | سير باب المصعد 25-اى شركه كليمن | حبة | 27 | 0 |
| 28 | 2 | قفل الباب الخارجى المصعد رقم 25-اى شركه كليمن | طقم | 28 | 0 |
| 29 | 1 | مفتاح القرب المغناطيسى المصعد شركه كليمن | حبة | 29 | 0 |
| 30 | 1 | سير باب المصعد شركه ميتسو بيشى يابانى | حبة | 30 | 0 |
| 31 | 1 | مفتاح الحد الاعلى و الاسفل المصعد شركه ميتسو بيشى يابانى | حبة | 31 | 0 |
| 32 | 4 | زيتي علبة صغير المصعد شركه ميتسو بيشى يابانى | طقم | 32 | 0 |
| 33 | 1 | مفتاح اغلاق الباب و فتح الباب المصعد شركه ميتسو بيشى يابانى | حبة | 33 | 0 |
| 34 | 1 | مفتاح القرب المغناطيسى المصعد شركه سفاك اداميق | حبة | 34 | 0 |
| 35 | 1 | سيرباب المصعد شركه سفاك اداميق | حبة | 35 | 0 |
| 36 | 2 | ملامس مفتاح 230فولت/2أمبير المصعد شركه سفاك اداميق | حبة | 36 | 0 |
| 37 | 1 | لوحة طلب الدخلية المصعد رقم 27 و17-اى شركه ميتسو بيشى شيانغاى | حبة | 37 | 0 |
| 38 | 1 | مفتاح الحد الا على و الاسفل المصعد شركه ماشيبا | حبة | 38 | 0 |
| 39 | 1 | مفتاح الطلب الخارجي مع لوحه المصعد رقم اى-17 شركه ميتسو بيشى شيانغاى | حبة | 39 | 0 |
| 40 | 1 | حساس باب يسار/يمين المصعد شركه ميتسو بيشى يابانى | طقم | 40 | 0 |
| 41 | 1 | كنترول كبينة المصعد شركه سفاك اداميق | طقم | 41 | 0 |
41 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 57,304.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 57,304.50 | 57,304.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 11:21:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443