شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ملحقات حاسب آلي
البرنامج الوطني لدعم ادارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة (مشروعات)
رقم المنافسة
211039445708
المعرّف
#313132
الغرض من المنافسة
توفير وتوريد ملحقات حاسب آلي خاصه لموظفي الهيئه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 16:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 16:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 08:00 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كيبل شاشة | 60 | HDMI Cable | بالحبه | 1 | 0 | |
| لوحة مفاتيح و فارة | 60 | Wireless keyboard and mouse combo -BLACK (Arabic- English) ( لابد من توفير ضمان | بالحبه | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دقة الحلول المتكاملة | 12,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة استثمار التقنية لتقنية المعلومات | 19,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات النوعية للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 17,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 15,732.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 6,555.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دقة الحلول المتكاملة | 12,075.00 | 12,075.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 11:14:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/05/1443