شراء مباشر
✓ مرسّى
حاجة عدد (3) مقطورات ناقلة سيارات (دورين ) التابعة لشعبة النقل إلى قص الدور العلوي وجعلها دور واحد مع إعادة دهان كامل بلون حرس الحدود الرسمي
حرس الحدود
رقم المنافسة
211039445704
المعرّف
#313128
الغرض من المنافسة
حاجة عدد (3) مقطورات ناقلة سيارات (دورين ) التابعة لشعبة النقل إلى قص الدور العلوي وجعلها دور واحد مع إعادة دهان كامل بلون حرس الحدود الرسمي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 12:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 14:30 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/16 11:30 | 1443-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
وصف المنافسة
حاجة عدد (3) مقطورات ناقلة سيارات (دورين ) التابعة لشعبة النقل إلى قص الدور العلوي وجعلها دور واحد مع إعادة دهان كامل بلون حرس الحدود الرسمي
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مقطورة ناقلة سيارات (دورين) | 3 | قص الدور العلوي مع اعادة دهان كامل بلون حرس الحدود الرسمي | قص الدور العلوي مع اعادة دهان كامل بلون حرس الحدود الرسمي | بالحبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة غيار ذكي التجارية | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عاصم عبدالله الدليقان التجارية | 33,465.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التطوير الأمني للسيارات | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عاصم عبدالله الدليقان التجارية | 33,465.00 | 33,465.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 11:13:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/05/1443