شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال تامين و توريد قطع غيار وسائط النقل و صيانتها ( وايت مرسيدس - افيكو -شيفرولية -صالون تويوتا )
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
رقم المنافسة
211039445699
المعرّف
#313123
الغرض من المنافسة
اعمال تامين و توريد قطع غيار وسائط النقل و صيانتها ( وايت مرسيدس - افيكو -شيفرولية -صالون تويوتا )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 11:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 12:00 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 09:00 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 جدول الكميات الخاص بتامين و توريد قطع غيار وسائط النقل و صيانتها ( وايت مرسيدس - افيكو -شيفرولية -صالون تويوتا )
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | دينمو تعبئة | ذات جودة عالية | عدد | 1 | 0 |
| 1 | 2 | مساعد غمارة خلفي | ذات جودة عالية | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 1 | دينمو رفع زجاج يسار | ذات جودة عالية | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 1 | سلف | ذات جودة عالية | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 1 | صوفة مساعد دركسون | ذات جودة عالية | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 3 | زيت دركسون | حسب مواصفات المركبة | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 1 | دينمو تعبئة | ذات جودة عالية | ع | 7 | 0 |
| 8 | 1 | اصلاح سلف | ذات جودة عالية | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 1 | شداد سير مكينة | ذات جودة عالية | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 1 | سير مكينة | ذات جودة عالية | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 1 | بواجي | حسب مواصفات المركبة | طقم | 11 | 0 |
| 12 | 1 | صحن كلتش | ذات جودة عالية | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 1 | دزق كلتش | ذات جودة عالية | عدد | 13 | 0 |
| 14 | 1 | فحمة كلتش | ذات جودة عالية | عدد | 14 | 0 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اساس القطع للتجارة | 9,246.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اساس القطع للتجارة | 9,246.00 | 9,246.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 11:11:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443