شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتأمين مواد لصيانة شبكة ري ممشى الراقب والعاب الأطفال ومكائن قص إنجيلة والحمامات

بلدية محافظة خميس مشيط

رقم المنافسة

211039445694

المعرّف

#313118

رقم المنافسة
211039445694
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة خميس مشيط
الفرع / الإدارة
بلدية خميس مشيط
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتأمين مواد لصيانة شبكة ري ممشى الراقب والعاب الأطفال ومكائن قص إنجيلة والحمامات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/31 12:02
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 20:00 1443-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/04 08:10 1443-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/09 1443-04-04
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/16 1443-04-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/31 1443-03-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 100 توريد وتأمين اسمنت عادي (50 كيلو / كيس ) حسب جدول الكميات كيس 1 2049 1 تامين وتوريد مواد .pdf
2 1 توريد وتأمين بطحاء عادية نظيفة خالية من الصخور ومغربلة حسب جدول الكميات تريلة 2 0 تامين وتوريد مواد .pdf
3 100 سكين ماكينة قص إنجيلة كبيرة (حسب العينة ) حسب جدول الكميات عدد 3 0 تامين وتوريد مواد .pdf
4 150 سكين ماكينة قص إنجيلة صغيرة (حسب العينة ) حسب جدول الكميات عدد 4 0 تامين وتوريد مواد .pdf
5 10 كفرات مقاس صغير كامل لماكينة قص انجيلة كبيرة حسب العينة حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 5 0 شبكة الري.pdf
6 10 كفرات مقاس كبير كامل لمكينة قص انجيلة كبيرة حسب العينة حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 6 0 شبكة الري.pdf
7 50 سير ماكينة قص انجيلة صغير حسب العينة حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 7 0 شبكة الري.pdf
8 50 سير ماكينة قص انجيلة كبيرة حسب العينة حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 8 0 شبكة الري.pdf
9 20 فلاتر هواء ماكينة قص انجيلة كبيره حسب العينة حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 9 0 شبكة الري.pdf
10 60 فلاتر هواء ماكينة قص انجيلة صغيرة حسب العينة حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 10 0 شبكة الري.pdf
11 10 رأس مكينة تسنين مواسير حديد (1 بوصة) حسب العينة حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 11 0 شبكة الري.pdf
12 300 عوامة خزان ماء كهربائية اصلي تعرض عينة على الجهه الطالبة لاعتمادها قبل التوريد حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 12 0 شبكة الري.pdf

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/43 11:10:50 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص