منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة انتاج راس الخير 60002631 RAK Inst
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039445677
المعرّف
#313101
عنوان الضمان الإبتدائى
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة العليا طريق الملك فهد الدور 4 مكتب 18
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة انتاج راس الخير 60002631 RAK Inst
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 11:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 09:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 10:00 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فحص العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 60002631 | INST | 36 | MODL;PH,3X47UF,MV AC DRV,ACS 2000,IP21 | PC | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايه بي بي للصناعات الكهربائيه المحدودة | 3,795,000.47 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انابيب التوصيل للتجارة والمقاولات | 4,645,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 4,968,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايه بي بي للصناعات الكهربائيه المحدودة | 3,795,000.47 | 1,971,406.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 11:02:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/10/1443