منافسة عامة ✓ مرسّى

خدمات نقل العينات المختبر من المراكز الصحية للمستشفيات بالمنطقة

التجمع الصحي بمنطقة القصيم

رقم المنافسة

211039445669

المعرّف

#313093

رقم المنافسة
211039445669
رقم المنافسة الداخلي
2021/30157
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بمنطقة القصيم
الفرع / الإدارة
التجمع الصحي بالقصيم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

التجمع الصحي بالقصيم

الغرض من المنافسة

إعادة طرح خدمات نقل العينات المختبر من المراكز الصحية للمستشفيات بالمنطقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/31 11:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 09:50 1443-04-11
موعد فتح العروض 2021/11/16 10:00 1443-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/02/13 1443-07-12
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/16 1443-07-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/04 1443-03-29
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض التجمع الصحي بالقصيم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين

جدول 1 خدمات نقل العينات المختبر من المراكز الصحية للمستشفيات بالمنطقة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
شرق الفايزية 1 مستشفى الملك فهد التخصصي عدد 1 0
الفايزية 1 مستشفى الملك فهد التخصصي عدد 2 0
الروضة 1 مستشفى الملك فهد التخصصي عدد 3 0
الرابية 1 مستشفى الملك فهد التخصصي عدد 4 0
شمال الصفراء 1 مستشفى الملك فهد التخصصي عدد 5 0
جنوب الفايزية 1 مستشفى الملك فهد التخصصي عدد 6 0
الطرفية الشرقية 1 مستشفى الملك فهد التخصصي عدد 7 0
البطين 1 مستشفى الملك فهد التخصصي عدد 8 0
الأفق 1 مستشفى الملك فهد التخصصي عدد 9 0
الصفراء 1 مستشفى الملك فهد التخصصي عدد 10 0
المنتزه 1 مستشفى الملك فهد التخصصي عدد 11 0
الشقة 1 مستشفى الملك فهد التخصصي عدد 12 0
الجزيرة 1 مستشفى الملك فهد التخصصي عدد 13 0
النخيل 1 مستشفى الملك فهد التخصصي عدد 14 0
الإسكان 1 مستشفى الملك فهد التخصصي عدد 15 0
جنوب الشقة 1 مستشفى الملك فهد التخصصي عدد 16 0
الريان الشرقي 1 مستشفى الملك فهد التخصصي عدد 17 0
الريان الغربي 1 مستشفى الملك فهد التخصصي عدد 18 0
المليداء 1 مستشفى الملك فهد التخصصي عدد 19 0
الحي الأخضر 1 مستشفى الملك فهد التخصصي عدد 20 0
السالمية 1 مستشفى بريدة المركزي عدد 21 0
الوسيطى 1 مستشفى بريدة المركزي عدد 22 0
خضيراء 1 مستشفى بريدة المركزي عدد 23 0
البساتين 1 مستشفى بريدة المركزي عدد 24 0
الخبيب 1 مستشفى بريدة المركزي عدد 25 0
المريدسية 1 مستشفى بريدة المركزي عدد 26 0
القصيعة 1 مستشفى بريدة المركزي عدد 27 0
الشماس 1 مستشفى بريدة المركزي عدد 28 0
الموطأ 1 مستشفى بريدة المركزي عدد 29 0
حويلان 1 مستشفى بريدة المركزي عدد 30 0
البصر 1 مستشفى بريدة المركزي عدد 31 0
السادة 1 مستشفى بريدة المركزي عدد 32 0
الضاحي 1 مستشفى بريدة المركزي عدد 33 0
النقع 1 مستشفى بريدة المركزي عدد 34 0
الرفيعة 1 مستشفى بريدة المركزي عدد 35 0
الخليج 1 مستشفى بريدة المركزي عدد 36 0
الجديدات 1 مستشفى بريدة المركزي عدد 37 0
الشماسية 1 مستشفى بريدة المركزي عدد 38 0
الربيعية 1 مستشفى بريدة المركزي عدد 39 0
النبقية 1 مستشفى بريدة المركزي عدد 40 0
الزهرة 1 مستشفى الملك سعود بعنيزة عدد 41 0
الروابي 1 مستشفى الملك سعود بعنيزة عدد 42 0
غرب عنيزة 1 مستشفى الملك سعود بعنيزة عدد 43 0
الصناعية 1 مستشفى الملك سعود بعنيزة عدد 44 0
المطار 1 مستشفى الملك سعود بعنيزة عدد 45 0
الملك خالد 1 مستشفى الملك سعود بعنيزة عدد 46 0
الاشرافية 1 مستشفى الملك سعود بعنيزة عدد 47 0
السليمانية 1 مستشفى الملك سعود بعنيزة عدد 48 0
الصالحية 1 مستشفى الملك سعود بعنيزة عدد 49 0
الروغاني 1 مستشفى الملك سعود بعنيزة عدد 50 0
القادسية 1 مستشفى الملك سعود بعنيزة عدد 51 0
لولوة النعيم 1 مستشفى الملك سعود بعنيزة عدد 52 0
وسط عنيزة 1 مستشفى الملك سعود بعنيزة عدد 53 0
الروضة 1 مستشفى الملك سعود بعنيزة عدد 54 0
جنوب غرب عنيزة 1 مستشفى الملك سعود بعنيزة عدد 55 0
جنوب الملك خالد 1 مستشفى الملك سعود بعنيزة عدد 56 0
البدائع الوسطى 1 مستشفى البدائع عدد 57 0
البدائع العليا 1 مستشفى البدائع عدد 58 0
العبدلية 1 مستشفى البدائع عدد 59 0
القبعية 1 مستشفى البدائع عدد 60 0
علباء والنعائم 1 مستشفى البدائع عدد 61 0
الغربي 1 مستشفى الرس العام عدد 62 0
دخنة 1 مستشفى الرس العام عدد 63 0
الخشيبي 1 مستشفى الرس العام عدد 64 0
الشبيكية 1 مستشفى الرس العام عدد 65 0
الدحلة 1 مستشفى الرس العام عدد 66 0
الجندل 1 مستشفى الرس العام عدد 67 0
الملك خالد 1 مستشفى الرس العام عدد 68 0
المطار 1 مستشفى الرس العام عدد 69 0
الروضة 1 مستشفى الرس العام عدد 70 0
قصر بن عقيل 1 مستشفى الرس العام عدد 71 0
الجريف 1 مستشفى الرس العام عدد 72 0
الملك عبدالعزيز 1 مستشفى الرس العام عدد 73 0
الحوطة 1 مستشفى الرس العام عدد 74 0
ضليع رشيد 1 مستشفى الرس العام عدد 75 0
الهمجة 1 مستشفى الرس العام عدد 76 0
الركنة 1 مستشفى الرس العام عدد 77 0
رفايع اللهيب 1 مستشفى الرس العام عدد 78 0
القاعية 1 مستشفى الرس العام عدد 79 0
الصليبي 1 مستشفى الرس العام عدد 80 0
الجرذاوية 1 مستشفى الرس العام عدد 81 0
الغضياء والسلمات 1 مستشفى الرس العام عدد 82 0
الخالدية 1 مستشفى المذنب عدد 83 0
الصفراء 1 مستشفى المذنب عدد 84 0
الخزان 1 مستشفى المذنب عدد 85 0
الثامرية 1 مستشفى المذنب عدد 86 0
روضة الحسو 1 مستشفى المذنب عدد 87 0
ام حزم 1 مستشفى المذنب عدد 88 0
العمار 1 مستشفى المذنب عدد 89 0
الخرماء الشمالية 1 مستشفى المذنب عدد 90 0
ربيق 1 مستشفى المذنب عدد 91 0
الملقاء 1 مستشفى المذنب عدد 92 0
الخزان 1 مستشفى رياض الخبراء عدد 93 0
الذيبية 1 مستشفى رياض الخبراء عدد 94 0
الدليمية 1 مستشفى رياض الخبراء عدد 95 0
القرين 1 مستشفى رياض الخبراء عدد 96 0
صبيح 1 مستشفى رياض الخبراء عدد 97 0
السيح والحجازية 1 مستشفى رياض الخبراء عدد 98 0
عيون الجواء 1 مستشفى عيون الجواء عدد 99 0
القوارة 1 مستشفى عيون الجواء عدد 100 0
الصليبية 1 مستشفى عيون الجواء عدد 101 0
كبد 1 مستشفى عيون الجواء عدد 102 0
طراق 1 مستشفى عيون الجواء عدد 103 0
أوثال 1 مستشفى عيون الجواء عدد 104 0
شري 1 مستشفى عيون الجواء عدد 105 0
المدرج 1 مستشفى عيون الجواء عدد 106 0
محير الترمس 1 مستشفى عيون الجواء عدد 107 0
المخرم 1 مستشفى عيون الجواء عدد 108 0
ضرية 1 مستشفى ضرية عدد 109 0
سلام 1 مستشفى ضرية عدد 110 0
العاقر 1 مستشفى ضرية عدد 111 0
الظاهرية 1 مستشفى ضرية عدد 112 0
فيضة نومان 1 مستشفى ضرية عدد 113 0
الصمعورية 1 مستشفى ضرية عدد 114 0
مسكة 1 مستشفى ضرية عدد 115 0
بقيعاء الجنوبية 1 مستشفى ضرية عدد 116 0
بدائع الضبطان 1 مستشفى ضرية عدد 117 0
الزهرة 1 مستشفى البكيرية عدد 118 0
القادسية 1 مستشفى البكيرية عدد 119 0
الخبراء 1 مستشفى البكيرية عدد 120 0
الهلالية 1 مستشفى البكيرية عدد 121 0
الشيحية 1 مستشفى البكيرية عدد 122 0
الضلفعة 1 مستشفى البكيرية عدد 123 0
الفويلق 1 مستشفى البكيرية عدد 124 0
كحلة 1 مستشفى البكيرية عدد 125 0
ساق 1 مستشفى البكيرية عدد 126 0
مشاش جرود 1 مستشفى البكيرية عدد 127 0
النبهانية 1 مستشفى النبهانية عدد 128 0
عطي 1 مستشفى النبهانية عدد 129 0
الروضة 1 مستشفى النبهانية عدد 130 0
اللغفية 1 مستشفى النبهانية عدد 131 0
الفوارة 1 مستشفى النبهانية عدد 132 0
الجرير الشمالي 1 مستشفى النبهانية عدد 133 0
النمرية 1 مستشفى النبهانية عدد 134 0
عين بن فهيد 1 مستشفى الاسياح عدد 135 0
خصيبة 1 مستشفى الاسياح عدد 136 0
الجعلة 1 مستشفى الاسياح عدد 137 0
ضيدة 1 مستشفى الاسياح عدد 138 0
اباالورود 1 مستشفى الاسياح عدد 139 0
التنومة 1 مستشفى الاسياح عدد 140 0
حنيظل 1 مستشفى الاسياح عدد 141 0
عقلة الصقور 1 مستشفى عقلة الصقور عدد 142 0
الحيسونية 1 مستشفى عقلة الصقور عدد 143 0
عريفجان ساحوق 1 مستشفى عقلة الصقور عدد 144 0
المحيلاني 1 مستشفى عقلة الصقور عدد 145 0
النقرة 1 مستشفى عقلة الصقور عدد 146 0
الطرفية الغربية 1 مستشفى عقلة الصقور عدد 147 0
البصيري 1 مستشفى عقلة الصقور عدد 148 0
الطرفاوي 1 مستشفى عقلة الصقور عدد 149 0
قطن 1 مستشفى عقلة الصقور عدد 150 0
امباري 1 مستشفى عقلة الصقور عدد 151 0
الجفن 1 مستشفى عقلة الصقور عدد 152 0
العماير 1 مستشفى عقلة الصقور عدد 153 0
قصيباء 1 مستشفى قصيباء عدد 154 0
قبة 1 مستشفى قبة عدد 155 0

155 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المواصفات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النقل المتخصص الطبي 14,260.00 مطابق مشارك
شركة ناقل مساهمة مقفلة شركة شخص واحد 18,538.00 مطابق مشارك
شركة سمسا للنقل السريع 19,964.00 مطابق مشارك
شركة النقل المتخصص الطبي 14,260.00 14,260.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/43 10:56:33 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/04/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/07/1443