منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وحدات تخزين ميكانيكية
الأمانة العامة لمجلس الوزراء
رقم المنافسة
211039445661
المعرّف
#313085
عنوان الضمان الإبتدائى
الأمانة العامة لمجلس الوزراء
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وحدات تخزين ميكانيكية للأمانة العامة لمجلس الوزراء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 11:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 16:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/17 08:00 | 1443-04-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| وحدة مزدوجة ثابتة | 1 | عرض 8092 (2 X 970 + 5 X 1170) ملم عمق 600 ملم (2 X 300( ارتفاع 3046 ملم ( 7 مستويات لتخزين الملفات الافرنجية) | حبه | 1 | 0 | كراسة وحدات تخزين.pdf |
| وحدة مفردة متحركة | 2 | عرض 8092 (2 X 970 + 5 X 1170) ملم عمق 450 ملم ارتفاع 3046 ملم ( 7 مستويات لتخزين الملفات الافرنجية) | حبه | 2 | 0 | كراسة وحدات تخزين.pdf |
| وحدة مزدوجة متحركة | 13 | عرض 8092 (2 X 970 + 5 X 1170) ملم عمق 600 ملم (2 X 300( ارتفاع 3046 ملم ( 7 مستويات لتخزين الملفات الافرنجية) | حبه | 3 | 0 | كراسة وحدات تخزين.pdf |
| وحدة مزدوجة ثابتة | 1 | عرض 2292 (1 X 1170+ 1 X 970) ملم عمق 600 ملم (2 X 300( ارتفاع 3046 ملم ( 7 مستويات لتخزين الملفات الافرنجية) | حبه | 4 | 0 | كراسة وحدات تخزين.pdf |
| وحدة مزدوجة متحركة | 16 | عرض 6492 (1 X 1170+ 4 X 970 + 1 X 1170) ملم عمق 600 ملم (2 X 300( ارتفاع 3046 ملم ( 7 مستويات لتخزين الملفات الافرنجية | حبه | 5 | 0 | كراسة وحدات تخزين.pdf |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله ابونيان التجارية ذات مسئولية محدودة | 699,545.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالهادى الجضعى وشركاه الشركة العالمية للمشاريع التجارية | 925,819.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 1,499,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالهادى الجضعى وشركاه الشركة العالمية للمشاريع التجارية | 925,819.00 | 907,302.62 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 10:51:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/04/43 08:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/07/1443