شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أحبار طابعات لبلدية محافظة الخفجي

بلدية محافظة الخفجى

رقم المنافسة

211039445659

المعرّف

#313083

رقم المنافسة
211039445659
رقم المنافسة الداخلي
14/2021
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الخفجى
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الخفجي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أحبار طابعات متنوعه لبلدية محافظة الخفجي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/31 13:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 09:00 1443-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/04 10:00 1443-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/08 1443-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/14 1443-04-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/31 1443-03-25
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 تأمين أحبار طابعات لبلدية محافظة الخفجي

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حبر طابعة 2 xerox phaser 3320 عدد 1 0
حبر طابعة 2 hp laserjet p2035 عدد 2 0
حبر طابعة 4 hp laserjet p2055dn عدد 3 0
حبر طابعة الوان 3 hp color laserjet cp2025 طقم 4 0
حبر ماكينة تصوير 4 ricoh mp 2501 sp عدد 5 0
حبر فاكس 4 canon مودبل الحبر 728 عدد 6 0
حبر طابعة الوان 4 HP COLOR LASERJET M254NW طقم 7 0
حبر طابعة 3 hp laserjet pro m102a عدد 8 0
حبر طابعة الوان 2 (hp color laserjet 500 mfp (m575 طقم 9 0
حبر طابعة كروت 7 DIGITAL FACTOR DF150 SINGLE SIDE PRINTER عدد 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين احبار طابعات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة روح النمو المتحدة 77,271.95 مطابق مشارك
مؤسسة محاكة الاعمال للتجارة 24,435.20 مطابق مشارك
مؤسسة ثوى المختص 34,028.50 مطابق مشارك
شركة مداد الأعمال التجارية شركة مسؤولية محدودة 12,816.75 مطابق مشارك
شركة مداد الأعمال التجارية شركة مسؤولية محدودة 12,816.75 12,816.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/43 10:49:49 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/04/1443