شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار آليات ومعدات لإدارة الدفاع المدني بمحافظة الليث
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211039445636
المعرّف
#313060
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار آليات ومعدات لإدارة الدفاع المدني بمحافظة الليث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 10:50 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/02 10:50 | 1443-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية
وصف المنافسة
توريد قطع غيار آليات ومعدات لإدارة الدفاع المدني بمحافظة الليث
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 4 | 2 | تركيب ساعات وسادة هوائية | عالية | عدد | 2 | 0 |
| توريد | 1 | 3 | تغيير لي وسادة هوائية مع تغيير نبل مع الكبس | عالية | عدد | 3 | 0 |
| توريد | 1 | 4 | تنظيف كربريتر وتغيير بواجي | عالية | عدد | 4 | 0 |
| توريد | 1 | 5 | تغيير هندل | عالية | عدد | 5 | 0 |
| توريد | 1 | 6 | كبس لي | عالية | عدد | 6 | 0 |
| توريد | 2 | 7 | بلف | عالية | عدد | 7 | 0 |
| توريد | 1 | 8 | بوجي | عالية | عدد | 8 | 0 |
| توريد | 1 | 9 | شنبر بستم | عالية | عدد | 9 | 0 |
| توريد | 1 | 10 | جرم سلندر | عالية | عدد | 10 | 0 |
| توريد | 2 | 11 | تغيير كفرات | عالية | عدد | 11 | 0 |
| توريد | 1 | 12 | مراوح | عالية | عدد | 12 | 0 |
| توريد | 3 | 13 | فلتر هواء | عالية | عدد | 13 | 0 |
| توريد | 2 | 14 | بلف | عالية | عدد | 14 | 0 |
| توريد | 1 | 15 | تلحيم خزان | عالية | عدد | 15 | 0 |
| توريد | 1 | 16 | بوجي | عالية | عدد | 16 | 0 |
| توريد | 1 | 17 | غسيل تانكي | عالية | عدد | 17 | 0 |
| توريد | 8 | 18 | طقم مراوح لماطور طرد الدخان | عالية | عدد | 18 | 0 |
| توريد | 1 | 19 | هندل تشغيل | عالية | عدد | 19 | 0 |
| توريد | 1 | 20 | لحام هيكل مروحة طرد الدخان | عالية | عدد | 20 | 0 |
| توريد | 1 | 21 | عمود المنيوم لمروحة طرد الدخان | عالية | عدد | 21 | 0 |
| توريد | 1 | 22 | اصلاح ولف ماطور كهرباء | عالية | عدد | 22 | 0 |
| توريد | 1 | 23 | كتاوت | عالية | عدد | 23 | 0 |
| توريد | 1 | 24 | اجرة فك وتركيب | عالية | عدد | 24 | 0 |
| توريد | 2 | 25 | بلف | عالية | عدد | 25 | 0 |
| توريد | 2 | 26 | بوجي | عالية | عدد | 26 | 0 |
| توريد | 1 | 27 | زيت | عالية | عدد | 27 | 0 |
| توريد | 1 | 28 | اجور فك وتركيب وتنظيف كربريتر | عالية | عدد | 28 | 0 |
| توريد | 1 | 29 | بكرة حديد سحب مع الحبل كامل مع الغطاء | عالية | عدد | 29 | 0 |
| توريد | 1 | 30 | هندل سحب | عالية | عدد | 30 | 0 |
| توريد | 1 | 31 | رأس مكينة | عالية | عدد | 31 | 0 |
| توريد | 1 | 32 | تنظيف كربريتر وتانكي البنزين | عالية | عدد | 32 | 0 |
| توريد | 2 | 33 | بلف | عالية | عدد | 33 | 0 |
32 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ناصر عبده محمد عقيل قعاري للتجارة | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عبده محمد عقيل قعاري للتجارة | 9,200.00 | 9,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 10:38:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/04/1443