منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتأمين دفاتر لاصقة بالشعار وشريط لاصق امني بالشعار متعددة المقاسات لديوان رئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
211039445635
المعرّف
#313059
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين دفاتر لاصق بالشعار متعدد المقاسات وشريط لاصق امني بالشعار متعدد المقاسات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 15:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/22 10:00 | 1443-04-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/20 | 1443-07-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/09 | 1443-08-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دفتر | توريد | 4000 | دفتر لاصق 5 قطع بشعار رئاسة امن الدولة | • أن يكون ورق الدفتر بشعار ومسمى رئاسة أمن الدولة في الأعلى ومسمى الإدارة . • أن يكون عدد الأوراق بالدفتر الواحد لا تقل عن 50 ورقة .• أن يكون لون الورق أبيض . • أن يكون مقاس الدفتر 10سم × 15سم . ان يكون مقسم من الداخل 5 قطع• أن يكون الورق من الأنواع الجيدة . | عدد | 1 | 0 |
| دفتر | توريد | 4000 | دفتر لاصق 4 قطع بشعار رئاسة امن الدولة | أن يكون ورق الدفتر بشعار ومسمى رئاسة أمن الدولة في الأعلى ومسمى الإدارة . • أن يكون عدد الأوراق بالدفتر الواحد لا تقل عن 50 ورقة .• أن يكون لون الورق أبيض . • أن يكون مقاس الدفتر 10سم × 15سم . ان يكون مقسم من الداخل 4 قطع• أن يكون الورق من الأنواع الجيدة . | عدد | 2 | 0 |
| دفتر | توريد | 4000 | دفترر لاصق مطبوع بشعار رئاسة امن الدولة بدون غلاف | أن يكون ورق الدفتر بشعار ومسمى رئاسة أمن الدولة في الأعلى ومسمى الإدارة . • أن يكون عدد الأوراق بالدفتر الواحد لا تقل عن 50 ورقة .• أن يكون لون الورق أبيض . • أن يكون مقاس الدفتر 10سم × 15سم . ان يكون بدون غلاف أن يكون الورق من الأنواع الجيدة . | عدد | 3 | 0 |
| شطرطون | توريد | 1000 | شطرطون بشعار رئاسة امن الدوله 5سم بطول 50متر | • شريط لاصق بشعار رئاسة أمن الدولة . • أن يكون المقاس 5 سم وطول 50 متر .• . أن يكون أمني وغير قابل لإعادة الاستخدام • أن يكون شفاف وذو جودة عالية . | لفه | 4 | 0 |
| شطرطون | توريد | 1000 | شطرطون بشعار رئاسة امن الدوله 2.5سم بطول 50متر | شريط لاصق بشعار رئاسة أمن الدولة . • أن يكون المقاس 2.5 سم وطول 50 متر .• . أن يكون أمني وغير قابل لإعادة الاستخدام • أن يكون شفاف وذو جودة عالية . | لفه | 5 | 0 |
| ملصق | توريد | 100000 | ملصق امني بشعار رئاسة امن الدولة | ان يترك عبارة تحذيرية عند نزعه • أن يكون ذو جودة عالية.• أن يكون أمني وغير قابل لإعادة الاستخدام. • أن يكون عدد الملصقات 500 ملصق في اللفة الواحدة | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 353,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 353,050.00 | 353,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 10:36:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
17/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/11/1443