شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كوابل، لمبات موفره للطاقة، قواطع، مفاتيح إنارة مزوج، لوحات كهرباء بلاستيك لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
211039445620
المعرّف
#313044
الغرض من المنافسة
توريد كوابل، لمبات موفره للطاقة، قواطع، مفاتيح إنارة مزوج، لوحات كهرباء بلاستيك لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 09:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 10:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 11:00 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | لفة كيبل 3 * 1.5 مم 2 | النوع: كيبل مرن شعريالمقاس: 3 * 1.5 مم 2الوصف: نحاس - بي في سي - بي في سي الجهد: 500/300 فولت الطول: 100 ياردة - 91.4 مترالمواصفة: آي إي سي - 60227.5 (يشترط وجود عينة) | لفه | 1 | 2094 | 1 |
| 2 | 4 | لفة كيبل 3 * 2.5 مم 2 | النوع: كيبل مرن شعريالمقاس: 3 * 2.5 مم 2الوصف: نحاس - بي في سي - بي في سي الجهد: 500/300 فولت الطول: 100 ياردة - 91.4 مترالمواصفة: آي إي سي - 60227.5 (يشترط وجود عينة) | لفه | 2 | 2094 | 1 |
| 3 | 12 | مفتاح إنارة مزوج | النوع: مفتاح إنارة مزوج الفنار - باناسونيك أو ما يماثلهاالمقاس: 7 * 7اللون: سكريالجهد: 220 - 250 فولت التيار: 15 أمبير (يشترط وجود عينة) | مفتاح | 3 | 2088 | 1 |
| 4 | 5 | لوحة كهرباء خارجية | النوع: لوحة كهرباء خارجية بلاستيكالمقاس: 12 * 14 سماللون: رماديالوصف: إمكانية تركيب اربع قواطع كهربائية مزوج بداخلها (يشترط وجود عينة) | لوحة | 4 | 2091 | 1 |
| 5 | 72 | لمبة لطش موفرة للطاقة | النوع: LED Down light الوات: 30 وات الجهد الكهربائي: 220 – 240 فولت درجة اللون: 6500 كلفن شدة تدفق الإضاءة: 3000 – 3200 Luminous العمر الافتراضي: لا تقل عن 30.000 ساعة الضمان: لا يقل عن 3 سنوات (يشترط وجود عينة) | لمبة | 5 | 2087 | 1 |
| 6 | 75 | لمبة 60 * 60 موفرة للطاقة | النوع: LED panel light 60 * 60 الوات: 60 وات الجهد الكهربائي: 220 – 240 فولت درجة اللون: 6500 كلفن شدة تدفق الإضاءة: 4200 Luminous العمر الافتراضي: لا تقل عن 30.000 ساعة الضمان: لا يقل عن 3 سنوات (يشترط وجود عينة) | لمبة | 6 | 2087 | 1 |
| 7 | 5 | قاطع مزوج | النوع: قاطع كهربائي مزوج (أوربي الصنع) شنايدر او ما يماثلهاالوصف: 230 فولت - C32 (يشترط وجود عينة) | قاطع | 7 | 2088 | 1 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الجهات الست للتجارة | 11,888.87 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رواد المدينة التجارية شركة شخص واحد | 13,299.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هشام السويدي للتجاره المحدوده | 12,356.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هشام السويدي للتجاره المحدوده | 12,356.75 | 12,356.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 10:26:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/09/1443