شراء مباشر
✓ مرسّى
ندوة سلامة الطيران 2021
الهيئة العامة للطيران المدني
رقم المنافسة
211039445616
المعرّف
#313040
الغرض من المنافسة
تطوير البيئة التشغيلية الآمنة للطائرات العمودية في المملكة من خلال "الحملة الترويجية لسلامة الطيران"
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 08:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 08:20 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | قاعة | 1 | حجز قاعة لعدد 60 شخص | 1 | 1 | 0 |
| 2 | كوف | 1 | كوفي بريك لعدد 60 شخص | 2 | 2 | 0 |
| 3 | غداء | 1 | وجبة غداء لعدد 60 شخص | 3 | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 50,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 151,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 50,370.00 | 50,370.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 10:22:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1443