شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة عدد (6) مصدات أمنية هيدروليكية بالقصور الملكية
أمارة منطقة عسير
رقم المنافسة
211039445579
المعرّف
#313003
الغرض من المنافسة
صيانة عدد (6) مصدات أمنية هيدروليكية بالقصور الملكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 12:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 15:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 08:00 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | حبه | 1 | 0 | img010.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 64,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اساس السعودية لأعمال التقنية المحدودة | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الأنظمه الامنية | 179,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا الإنشاء والإعمار للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة | 124,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 37,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اساس السعودية لأعمال التقنية المحدودة | 34,500.00 | 34,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 09:57:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1444