شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قفازات فحص ناترايل لإدارة التموين الطبي بمستشفى الملك فهد الجامعي بالخبر رقم 17274
جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل
رقم المنافسة
211039445578
المعرّف
#313002
الغرض من المنافسة
توريد قفازات فحص ناترايل لإدارة التموين الطبي بمستشفى الملك فهد الجامعي بالخبر رقم 17274
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 12:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/06 | 1443-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/06 10:30 | 1443-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/06 10:30 | 1443-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 60000 | قفازات فحص ناترايل مقاس وسط | GLOVES NITRILE EXAMINATION GLOVES POWDER FREE MEDIUM | box/100 | 1 | 0 | 17274.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 29,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللؤلؤة الذهبية للتجارة | 48,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القدرات التكامليه الدوليه للمقاولات شركة شخص واحد | 21,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحيتان التجارية | 54,510.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثمار الجزيرة | 2,100,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأشنان الطبية | 1,740,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المطهرات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد | 1,500,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستودع ادوية الرعاية الطبيه | 1,320,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النطاقات الراقية التجارية | 1,314,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار الإِسناد الطبية | 1,860,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 1,920,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العالم المساند التجارية | 37,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دانة العلاج التجارية شركة شخص واحد | 1,080,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أدفانسد جلوبال ميدتيك | 957,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سرابيل التجارية | 1,200,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تارت الطبية | 1,650,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 1,620,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سرابيل التجارية | 1,200,000.00 | 1,200,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 09:56:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/08/1443