منافسة عامة
✓ مرسّى
الدعم والتطوير للنظام الأكاديمي PeopleSoft والأنظمة المساندة
جامعة حفر الباطن
رقم المنافسة
211039445569
المعرّف
#312993
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة حفرالباطن
الغرض من المنافسة
احتياج لادارة القبول والتسجيل الى عملية الدعم والتطوير للنظام الأكاديمي PeopleSoft والأنظمة المساندة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 10:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/16 11:00 | 1443-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | جامعة حفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الدعم والتطوير للنظام الأكاديمي PeopleSoft والأنظمة المساندة
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حسب الكراسة المرفقة | 1 | حسب الكراسة المرفقة | 1 | 1 | 1 | 1 | كراسة القبول والتسجيل.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مستشار الخدمات لتقنية المعلومات | 3,020,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد وأفكار لتقنية المعلومات (شركة شخص واحد) | 3,800,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستشار الخدمات لتقنية المعلومات | 3,020,000.00 | 3,020,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 09:49:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/04/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/07/1443