منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين نظام صوتي ومرئي والبث عن بعد لغرفة الاجتماعات الرئيسية
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
211039445568
المعرّف
#312992
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي للهيئة العامة للنقل
الغرض من المنافسة
تأمين نظام صوتي ومرئي والبث عن بعد لغرفة الإجتماعات الرئيسية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 16:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 09:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/21 09:20 | 1443-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| شاشة ذكية | 2 | شاشة ذكية 75 بوصة: - تدعم تقنية IQ - تدعم دقة 4K UHD 75 insh GS500 Including wall secured stand, choice of front panel, single 75" 4k display - الضمان لمدة ثلاث سنوات | عدد | 1 | 0 | |
| جهاز | 2 | جهاز حاسوب يدمج مع الشاشة الذكية التفاعلية | - معالج I7 vPro - الذاكرة الداخلية 500GB SSD - يدعم دقة 4K - الضمان لمدة ثلاث سنوات | عدد | 2 | 0 |
| حامل تلفزيون | 2 | حامل جداري للشاشة التفاعلية متغير الاطوال | عدد | 3 | 0 | |
| الاتصال المرئي | 2 | وحدة اتصال مرئي | - دقة الاتصال المرئي تصل الى 4K 30FPS - تدعم حتى عدد 2 شاشات - تدعم مصفوفة الميكروفونات - تدعم خاصية تتبع المتحدث - تدعم تطبيقات الاجتماعات - ربط وحدة الاتصال المرئي الجديدة بنظام الهيئة - الرخص الفنية اللازمة - الضمان لمدة ثلاث سنوات | عدد | 4 | 0 |
| شاشة | 2 | شاشة 98 بوصة | شاشة 24/7 - الدقة 3,840 x 2,160 - وقت الاستجابة 8ms - معدل تحديث الشاشة 60Hz - Secured By Knox(بروتوكول حماية امن المعلومات ويختص بالأجهزة الذكية ) - تدعم نمط الصورة الذكية - الضمان لمدة ثلاث سنوات | عدد | 5 | 0 |
| الاتصال المرئي | 2 | حزمة اتصال مرئي وتحتوي على (جهاز مُستَقبِل، وكاميرا، وميكروفون، وجهاز تحكم ريموت كنترول) | - تدعم شاشات اللمس - تدعم عرض المحتوى المباشر من الكمبيوتر، أو الجوال، أو اللوحي - تدعم دقة 4K - تدعم خاصية تتبع المتحدث - تدعم تطبيقات الاجتماعات - ربط وحدة الاتصال المرئي الجديدة بنظام الهيئة - الرخص الفنية اللازمة - مدى الكاميرا 15 متر على الاقل - الضمان لمدة ثلاث سنوات | عدد | 6 | 0 |
| ميكروفون | 2 | ميكروفون تباع لوحدة الاتصال المرئي: | - الميكرفون من نفس النوعية التي تأتي مع حزمة وحدة الاتصال المرئي لتفادي أي اختلاف في الشكل - يدعم تقنية عزل الضوضاء Acoustic Fence - يوجد به زر كتم الصوت - الضمان لمدة ثلاث سنوات | عدد | 7 | 0 |
| سماعات سقفية لقاعة الاجتماع | 4 | سماعات/مكبرات صوتية سقفية | - 8 Ohms - 30 Watts RMS, 80 Watts Pek - 6.5’ (165mm) propylene cone with moisture resistant coating - 3 Years Warranty | عدد | 8 | 0 |
| الجهاز الصوتي | 2 | مضخم صوتي Amplifier مع الضمان لمدة ثلاث سنوات | عدد | 9 | 0 | |
| جهاز معالج صوتي لقاعة الاجتماع | 2 | معالج صوتي | - 4 Mic/Line inputs with AEC - Built-in VOIP: 5 lines - Built-in Teleco with ClearEffect processing - 3 Years Warranty | عدد | 10 | 0 |
| نظام | 8 | نظام تحدث ونقاش لاسلكي | - 1, 10, 25 or 50mW, user selectable - USB or AA rechargeable (included) or AA disposal - Up to 8 hrs continuous usage per charge, - typical @ 1mW - Press to talk, press to mute (or logic mute), - toggle on/of - 3 Years Warranty. | عدد | 11 | 0 |
| جهاز | 2 | جهاز عرض محتوى | - يأتي مع عدد 2 من الأزرار - يدعم 2 مقدمين في نفس الوقت - يدعم الايماءات وشاشات اللمس - يدعم دقة 4K - الضمان لمدة ثلاث سنوات | عدد | 12 | 0 |
| الأعمال الفنية | 1 | التركيب والتثبيت والبرمجة والموصلات اللازمة للمشروع ونقل المعرفة والضمان لمدة ثلاث سنوات. | عدد | 13 | 0 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إمداد مشاريع الطاقة المحدودة | 751,847.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 435,703.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية | 377,036.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية | 377,036.70 | 331,910.70 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 09:47:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/04/43 09:20:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/05/1443